Юрий Саввиди
57 сообщений
#7 лет назад
Вчера: конкурс открыт еще 30 дней, сегодня  уже закрыт.
Александр Скоролитный
328 сообщений
#7 лет назад
biggg, Есть кнопка закрыть, если заказчик вдруг решил это сделать до окончания срока, по каким-либо причинам.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (biggg):
Вчера: конкурс открыт еще 30 дней, сегодня  уже закрыт.

Спасибо за интересную информацию. Очень познавательно.
Юрий Саввиди
57 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter, нестыковки
Skorol1tnii,  да, но ведь лансер на что-то тоже рассчитывает, зачем тогда писать "30 дней"?
Александр Скоролитный
328 сообщений
#7 лет назад
biggg, А как писать? Так что ли - "Конкурс будет открыт еще сколько-то там дней, короче, мы точно не знаем, но вот."
Алексей Бычков
1979 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
нестыковки


biggg
, вам не надоело придираться ко всему на свете? 
Юрий Саввиди
57 сообщений
#7 лет назад
Skorol1tnii,  зачем тогда вообще указывать сроки, если их никто не соблюдает?
alexeybychkov, что значит - придираться? Я приготовил эскиз, я потратил на него время, а его уже нет
Александр Скоролитный
328 сообщений
#7 лет назад
biggg, У конкурса есть срок жизни, их соблюдают, по моему опыту - очень часто. Если заказчик хочет закончить конкурс побыстрее - пишет обычно, что конкурс на недельку, жду работ. А так, мало ли что ему в голову пришло, почему он решил закрыть. А по хорошему, вполне возможно, что кто-то сделал работу быстрее вас и она полностью устроила заказчика. Конкурс, на то и конкурс, вам абсолютно ничего не гарантируется.
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (biggg):
Hungry_Hunter, нестыковки

Я к тому, что если у вас вопрос, то ставьте соответствующие знаки препинания.
Никаких несостыковок нет.

Цитата (biggg):
Я приготовил эскиз, я потратил на него время, а его уже нет

Долго рисуете. Кто-то нарисовал быстрее и лучше вас, смиритесь и живите дальше...
Юрий Саввиди
57 сообщений
#7 лет назад
Hungry_Hunter, если он вообще кому-то заплатил, а не слинял, набрав эскизов.
Skorol1tnii, вы очень странно спорите и отстаиваете обстоятельства, которые направлены против Вас.
Александр Скоролитный
328 сообщений
#7 лет назад
biggg, Про эскизы смотрю у вас больная тема, так боитесь, что ваши идеи украдут? Против меня не направлены, не участвую там уже давно и не собираюсь. Если вы делаете качественно - проекты для вас, будет работа и сроки будут оговорены, полная определенность.
Юрий Саввиди
57 сообщений
#7 лет назад
Skorol1tnii, да, просто они улетают в неизвестном направлении, работы мои
Александр Скоролитный
328 сообщений
#7 лет назад
biggg, Ну так конкурс же, вы не выиграли, увы. Если кто-то скопирует, украдёт и у вас будут доказательства это уже другой разговор.
Юрий Саввиди
57 сообщений
#7 лет назад
Skorol1tnii, я в нем и не участвовал
Катерина Чумак
80 сообщений
#7 лет назад
Оффтопик
Я чего-то не понимаю или это норм? 
 ]https://www.weblancer.net/users/biggg/portfolio/2059337.html
Юрий Саввиди
57 сообщений
#7 лет назад
RinaStone, Что?
Виталий С.
43 сообщения
#7 лет назад
Настолько все толерантные, я смотрю, что никто до сих пор не написал топик-стартеру, что его "эскизы" даже с доплатой с его стороны никто не возьмет.
Юрий Саввиди
57 сообщений
#7 лет назад
sva425, я хотя бы не спорю вопреки собственным интересам
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Настолько все толерантные
Нет, это называется профессиональная этика и корректность в общении. Переход на личности первым - признак слабости и не большого ума. Давайте теперь в каждой теме, если нам не нравится точка зрения оппонента, устраивать срач по поводу его работ. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
biggg, наверное спрашивать у заказчика, конкурса, что заинтересовал, стоит ли начинать работу или все...
Странно, но... заказчик всегда прав. Так решил, что - то наметил и свернулся. А победитель выбран? Если нет, то странно.