Алёна Котляр
1 сообщение
#5 лет назад
dmitriy-pryadko, согласна!
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#5 лет назад
Цитата (regado):
что древовидная структура - зло, которым приходится пользоваться и чем меньше она разрастается, тем меньше зла в себе содержит. Так что общие разделы - норм.
а когда фильтруете информацию, также думаете?...понятно, что при занесении информации хочется как можно меньше заносить. Но при поиске обычно обратная ситуация - данные нужны как можно более сегментированные и точные. поэтому, конечно, если подразделы неточны в формулировках, то лучше изменить.
Сергей Ф.
1 сообщение
#5 лет назад
dmitriy-pryadko,
Отличная идея.
И не только для заказчиков, но и для исполнителей.
Когда только зашел на сервис, довольно долго искал где-же находится моя специализация (Контекст).
И далеко не сразу сопоставил, что в SEO может быть и контекст.

Поддерживаю!
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
В теме 11 сеошников с первым сообщением.
Так злободневно, что не смолчать, или хорошо замаринованные клоны в бой пошли?
Дмитрий Прядко
14 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, я создал тему и пригласил к обсуждению специалистов из всех трёх категорий – seo, контекст и соц.сети, отсюда такая активность
Михаил Г.
1 сообщение
#5 лет назад
Простите, но не более , чем инфоповод для рекламы себя.
Дмитрий Прядко
14 сообщений
#5 лет назад
Perfectoti, т.е. любой, кто хочет предложить полезные изменения в работе сервиса делает это ради самопиара? Проблема очевидна, поэтому кто-то должен был поднять этот вопрос
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
dmitriy-pryadko, как мне кажется, любой, который организует компанию по продвижению чего-либо, в т.ч. рассылкой приглашений в личку, должен быть отправлен в спам )
Но это мое мнение. Я на коммивояжера и пса спустить могу. А сайты с выпрыгивающими на экран консультантами закрываю не читая
Реклама — зло.
Оффтопик
Этот пост — мой вброс вклад в холивар развитие темы
Дмитрий М.
1 сообщение
#5 лет назад
dmitriy-pryadko, полностью согласен!
Алексей К.
2 сообщения
#5 лет назад
Согласен на все 100% Я сам тыкнул по наитию, когда искал контекстную рекламу. Можно сделать отдельную рубрику Соц. Сети (Ведение, продвижение туда же SMO)
Дмитрий Прядко
14 сообщений
#5 лет назад
Allexfrey, отдельная рубрика не понадобится, если просто переименовать существующую. Проблема в том, что сейчас название родительской рубрики в принципе не соответствует своим подрубрикам, отсюда путаница и неудобство, а защищают эту версию якобы невежеством обычных пользователей, которые якобы не могут отличить одно от другого и любое продвижение в сети называют "SEO"