Мария С.
1 сообщение
#5 лет назад
Что делать, если не выплатили за работу сделанную в срок? Уже прошел месяц.
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
celloma1994,  оставить соответствующий отзыв.
Юзать безопасную сделку.

ПС. "Предоплата" - это когда вам платят ДО выполнения работы.
Иван П.
93 сообщения
#5 лет назад
crus94
Как ты думаешь если фрилансер ставить стоимость работы 1$ то как этот фралансер может подписаться на безопасную сделку? это ж комиссию надо будет платить, лучше уж этого фрилансера кинут пару раз но за то он сэкономит на комиссии сервиса =))
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
celloma1994, ничего не делать в Вашем случае. Вы обманываете сервис, ставя цену за проект - 1$, а потом пишите на сервис "типа меня обманули - помогите". Карма испорчена у Вас
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
celloma1994, честно? Так вам и надо. Вы проводите проекты по доллару и ищете справедливости?
Так вы сами играете против себя и правил сервиса.
Таких исполнителей надо банить, прежде чем их кто-то обманет.
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
2.3. Запрещена подача следующих Заявок:


  1. 2.3.1. Не предполагающих денежного вознаграждения со стороны Заказчика: "за отзыв", "для портфолио", на бартерной основе и прочих.
  2. 2.3.2. Содержащих недостоверную/неполную информацию об итоговой стоимости и сроках исполнения.

Александр Ц.
1031 сообщение
#5 лет назад
Чего накинулись аки коршуны? Может человек реально за доллар работал. У нее всего 2 отзыва в профиле, может человек демпингует и старается хоть как-то первые заказы и отзывы получить. Или в начале пути никто из вас за пару баксов за работу не брался?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
AlexLosev, то же хотела написать, опередили. 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
AlexLosev, и проект (месяц назад), который не оплатили, не провел, чтоб тоже отзыв получить)
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
AlexLosev, минимальная комиссия за выполненный проект 1$. т.е. за 0$ работал - это спекуляция отзывами получается
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
gratta, а вот и нет, мне приходилось выплачивать меньше 1 
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Цитата (gratta):
минимальная комиссия за выполненный проект 1$
не-не, меньше 1 тоже может быть комиссия
Роман Худобин
123 сообщения
#5 лет назад
gratta,
У вас тоже есть проекты за 1$
Sizam4ik,
И у вас 
mastertextov,
И у вас, хоть и в роли заказчика
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
mikeqiq1, и у вас 
я, кстати, не писал что ТС что-то нарушил - а лишь процитировал выдержку из правил сервиса
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
mikeqiq1, у меня нет проектов за 1$
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Цитата (gratta):
у меня нет проектов за 1$
 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Sizam4ik, я не помню, что было 10 лет назад. возможно, там действительно были небольшие работы
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Налетели чет на человека. она теперь и на форум не зайдет. ) Нам то какое дело, чего чужие деньги считать. Спросили вроде вполне адекватную вещь. 

Не сталкивалась с таким еще - столкнулась. Хотите сказать если бы у нее в заказе на бирже был не 1 доллар, а 500 долларов - ситуация была бы другая ? Не думаю.
Михаил Копча
330 сообщений
#5 лет назад
Попробуйте связаться с заказчиком, напомнить об оплате, предупредить об отрицательном отзыве. Оставить отзыв, если конечно же работали через сервис. В противном случае только уповать на честность заказчика. Лето, пора отпусков, часто затягивается проверка и оплата работы, хромает коммуникация. Бывали случаи похожие, один раз даже была задержка с оплатой три месяца, к счастью все заканчивалось хорошо. Вот сейчас один должник был в сети 23 дня назад)