Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
О чем я говорю,и конечно я не программист, но человек который давно зарабатывает (Ну как, плохо, но пытаюсь) в интернете, понимаю что кое чего не хватает на главной страницы weblancer (тчк) net. Чего именно? Статистики сколько заработано пользователями. Как реализовать? Просто сумма всех положительных отзывов суммируется. Так как среди них есть и не оплаченные, а из-за до красивых глазок, ну тип "Ну в срыве заказа виноват я, а он хороший, " будут компенсировать оплаченные (Или на половину...) отрицательные отзывы. Возможно ли реализация этой идеи? Просто она может привлекать новых исполнителей. И я не программист, поэтому если это не реализуемо, сильно не кричать... мне становиться страшно...
Простите если немного не серьёзно.
Всем удачи!
P.S. Набросок не ругать, сам вижу что халтура, но зато оригинальная халтурка
Приложения:
  • 150 КБ
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
Facepalm.jpg
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Где мои 17 и куда подобных идей  ?
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
crus94, на одном сайте видел, как там работает я не знаю.
Иван Ф.
872 сообщения
#5 лет назад
Chetkay_Truba, а что мешает эту надпись написать в чистом html? Вот поэтому большая часть пользователей на такие кричащие заголовки не ведутся, как и отзывы в интернет магазинах, которые сам разработчик пишет при запуске сайта)) Да и зачем?)
Михаил Копча
330 сообщений
#5 лет назад
Я думаю недостатка в исполнителях на сайте нет, и привлекать стоит заказчиков. А так какой смысл предлагать идею которая может только увеличить Вам конкуренцию?
Тимофей Б.
239 сообщений
#5 лет назад
FLAKE_MDM, честно, подумаю на досуге, что может заказчика привлечь.