Сергей К.
2 сообщения
#5 лет назад
Сейчас все чаще для удобства используют мобильные устройства, предлагаю разработать мобильное приложения для данного сервиса, как минимум с функцией просмотра и ответа на почту, это ускорит общение между заказчиком и фрилансером а значит и ускорит заключение сделок 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
random_666, давно пользуюсь смартфоном, сейчас приват более менее нормально
Сергей К.
2 сообщения
#5 лет назад
regado, Так то да, но уведомлений о новом сообщении не приходит, приходится постоянно держать открытым браузер
Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
Да, да, было бы хорошо
Евгения У.
1 сообщение
#5 лет назад
Нужны уведомления о сообщениях...хотя бы куда-нибудь
Иван Л.
9 сообщений
#5 лет назад
Согласен, с мобильным приложением было бы куда удобнее работать
Александр Б.
33 сообщения
#5 лет назад
Да. Мобильное приложение нужно. Или хотя бы PWA (совсем крайний случай)
Иван Т.
27 сообщений
#5 лет назад
random_666, Evjnia, можно поставить Яндекс браузер, в нем приходят уведомления о новых сообщениях
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Приложение бы не помешало. Хотя у меня с недавних пор стали приходить уведомления в хром, если в нём в фоне сайт открыт
Евгений В.
92 сообщения
#5 лет назад
На новый год на бумажке напишу желание "Пусть веблансер сделает приложение" и положу под подушку - должно сработать
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Приложение которое будет просто открывать сайт. Для тех, кому лень самому ссылку сделать. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
frig, я думаю Вы уже прочитали что пользователям нужно push уведомление ) Но как я выше написал - смарт более менее ровно работает. А делать мобильную версию вряд ли кто то будет ))
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
regado, push уведомления есть и работают прямо сейчас. И мне на телефон они тоже приходят. 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#5 лет назад
+ к мобильному приложению. Не только что лень открывать браузер, а удобный мессенджер и все такое. 
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
+
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
oleg_d, ну то есть вы всерьез считаете, что раз мы не смогли сделать удобный месседжер здесь, то удвоив нам количество работы мы станем лучше справляться? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Про удвоение я, скорее всего, не прав. Там не в два, а как бы не в 4 раза больше работы станет, по сравнению с нынешним объемом. Отличное улучшение! 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#5 лет назад
frig, Я не берусь судить об объеме работы, просто выразил свое пожелание по поводу улучшения сервиса
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
frig, чего завелись-то? давайте вообще закроем раздел "Предложения и замечания" тогда - раз у Вас там работы слишком много?
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (oleg_d):
Я не берусь судить об объеме работы,
А зря. Просто идеи и предложения без малейшего обдумывания - бесполезны. 
Цитата (gratta):
чего завелись-то?
Если бы я завелся - закрыл бы вам доступ на форум. Это явно уменьшит количество работы для меня. Хм... почему же никто этого не предложил?