Владимир Б.
36 сообщений
#5 лет назад
frig, только что прилетело 9 пушей и 3 письма на почту об окончании аукциона.
Приложения:
  • 289 КБ
Даниил Захаренко
9 сообщений
#5 лет назад
vvbphp, тоже самое, на почте 4 письма, об окончании аукциона 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
А мне вообще ничего никуда не приходит, в итоге не вижу в почте, что мне кто-то написал сообщение или пригласил в проект.
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Пушами не пользуюсь. но на почту все приходит исправно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (vvbphp):
только что прилетело 9 пушей и 3 письма на почту об окончании аукциона.
Там могут быть накладки именно с аукционами из-за того, что считается все по границе суток и там адовое количество всего. 

Цитата (mastertextov):
А мне вообще ничего никуда не приходит
От повторения в форуме ничего не изменится. Добавлять другой адрес электронной почты вы не захотели, наверное вам эти уведомления не очень то и нужны. 
Марьян П.
41 сообщение
#5 лет назад
mastertextov, Если у вас корпоративная почта от сайта там есть лимит в МБ, нужно почистить. У меня когда-то было такое, мне помогла служба поддержки, говорили что мой Емейл был в банутом списке, типа как разблокировали и все заработало. Я тоже к Email привык и удобно с ним работать, Фриg помогите же пользователю)
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
markostrapoie, обычная гуглопочта, в корой вся рабочая переписка. Иметь две почты - мой страшный сон.  Мне нужно все в одной. 
Это какой-то загадочный глюк, ведь все работало и само перестало. Знать бы что почистить и где)
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Цитата (markostrapoie):
помогите же пользователю
Я не врач и клятв не давал. Если тот, кто просит помощи при этом отказывается делать то, что ему говорят делать - я умываю руки. Можно было уже давно давно завести другую почту, переключиться на нее, все проверить и продолжить разбираться. Но проще в форуме продолжать писать, что все загадочно и что делать не понятно. Я в эти игры не играю. 
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Linux Chrome всё путём
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
В мозилле все ок. Думаю что в хроме эти тройные штукенции могут быть от многопроцессовых нитей хрома. Запускаешь 1 окно браузера, а в диспетчере их много. И каждый хочет воспроизвести пуш ))
Александр Г.
655 сообщений
#5 лет назад
Цитата (regado):
В мозилле все ок.
Какой версией пользуйтесь?