Алексей П.
3 сообщения
#17 лет назад
Такой вот вопрос:
У меня несколько сертификатов, полученных на сайте .
Но у них у всех одна ссылка: на мою личную страницу на том сайте.
А у Вас я могу опубликовать только один из них, так как скрипт не позволяет несколько раз указывать один и тот же адрес...
Как же быть?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Пожалуйста, укажите ссылку здесь.
Алексей П.
3 сообщения
#17 лет назад
Мне бы хотелось указать каждый сертификат отдельно, чтобы на странице "Общая информация" отображалось реальное количество сертификатов, но в данный момент я этого сделать не могу по описанной выше причине.
Не совсем понятно, зачем указывать ссылку здесь...
Раду М.
159 сообщений
#17 лет назад
Потому как проверить сертификаты можно только по ссылке, особено выданные в MS. Ссылки в полне достаточно, зачем указывать все сертификаты? Ну укажите вы там 9 или 12 сертификатов RetraTech, все же знают что этот онлайн тест может за Вас сдать Васиасулий Пупкин. Ну имеешь ты кучу сертификатов и что, всем своими онлайн сертификатами тычить? Администрации правильно сделала что в качестве сертификатов используется ссылка. Разные там Retra постятся одной ссылкой, а вот вендорские, их получить сложно и они подлиные, постяться по ссылке на сертификат. И это правильно ребята.

ЗЫ: Рассматривайте RetraTech и подобные им там Баймановские и БрайнБерчевские как тестирование знаний для себя самого, а не для подверждения вашей квалификации среди других или рекламы ваших талантов. Поверьте, ценятся только вендоровские сертификаты, и то не всегда.