Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Не знаю, есть ли в темах те замечания, которые выскажу я, не стал проверять:
Во первых, очень неприятно, что темы в форуме не сортируются темы по последнему добавлению, как на том же phpbb. А сортируются по дате создания. Что затрудняет просмотр тем в разделе, если темы разбиты на несколько страниц (у меня интернет тарифицируется по к-ву скаченного, неприятно просматривать каждый раз несколько страниц в поисках новых тем).

Далее, требую активной модерации форума! =)

Например, некоторые сообщения лишены всякого смысла, а некоторые совсем не по теме. Может кто-то желает модерировать разделы? В качестве поощрения можно набавлять рейтинг.) Или еще как-нибудь поощрять.
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("rei"):
В качестве поощрения можно набавлять рейтинг.) Или еще как-нибудь поощрять.


Ага... и сразу будет тебе тех, кто без рейтинга, в пять раз больше. Это равносильно администрации торт принести с казать - поставьте мне рейтинг плиз.

Я бы предпочел найти другой способ поиска. Например всегда ставить заявку на первое место, не зависимо от того, в какое время сделана ставка.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Сообщения модерируются.
Но, что касается смысла, то это очень субъективно.. Поэтому мы не спешим удалять темы.
Константин Г.
284 сообщения
#17 лет назад
Вот ещё ещё один галик.
Так про то что удалять сообщения нельзя я уже говорил + при закачке картинки нельзя и ее удалить или заменить на другую
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Так про то что удалять сообщения нельзя я уже говорил + при закачке картинки нельзя и ее удалить или заменить на другую

Возможность удалять сообщения уже реализована в новой версии.
Картинка меняется, проблема в том, что в броузере кешируется первоначальная картинка.
Эта проблема тоже будет устранена.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Уже знаем об этой проблеме.
Будет исправлено в новой версии.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Прошло менее 15 секунд с момента публикации Вашего предыдушего сообщения.
Пожалуйста, повторите попытку через несколько секунд.


предыдуЩего
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад

Спасибо.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Спасибо. Нам уже ранее сообщали об этой ошибке.
В новой версии должно быть исправлено.
Вадим Т.
3240 сообщений
#17 лет назад
Предлагаю в форум добавить такую функцию "отметить все сообщения как прочитанные". Очень поможет в просмотре новых сообщений, когда посмотрели несколько интересных постов, а остальные соообщения не читая отмечаем как "прочитанные", чтобы не мешались.
Олег К.
38 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("weblancer"):
Сообщения модерируются.
Но, что касается смысла, то это очень субъективно.. Поэтому мы не спешим удалять темы.

Модерируются, еще как модерируются. Особенно, если сообщения, негативные по отношению к weblancer. На себе испытал.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Откровенную грубость по отношению к нам либо к другим пользователям сервиса мы всегда будем удалять.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад


...и так на половине страниц. конкретно на всех с подобным шаблоном. Где-то вы с размерами ошиблись, видимо. Опера плюет на указание размеров в пикселях в случее, если в какой-то ячейке информация перелезла за допустимые размеры (это лишь дагадка подобного расползания).
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Мы тестировали сайт в Opera 8.5
Как у Вас версия ?
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
7.54
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Я понял, почему так: видимо это только на тех страницах, где информация не достигает края экрана. т.е. вот эта, помощь и контактная информация
Наталия Ризван
18 сообщений
#17 лет назад
Масштабирование страницы.

15-й монитор , МазилоФирефокс 1.5 (да и в ИЕ на сохраненных проверял - та же картина)
- Страница не ложится в экран по ширине - больно неудобно, двигать приходится туда-сюда...
Пожелание: адаптировать к разным основным броузерам и мониторам (в %, может...)

И ещё...
...На некоторых страницах левая часть (ИМХО), занимает кучу места, хотя имеет много "воздуха". Может заузить её?
Ведь для основной инфы - правое окно.

И ещё...
Не уменьшить ли высоту поля в оглавлении Форума? Больше строк будет на одной странице - меньше качать нам...
Ведь это только ссылки, чё им стока приоритета, не ясно...

(...ну вот, может не скромно, может и не моё дело - но изложил то, чё увидел неудобным для себя, а уж делать или нет - вам решать)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
vestnik
Спасибо.
Скоро перейдём к работе над форумом, постараемся учесть пожелания.
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад


А почему в форуме названия тем так странно переносятся?
Ведь еще куча места есть.