Антон К.
29 сообщений
#7 лет назад
Приветствую. Выскажите своё мнение, для меня это очень важно. Нужно задать H1 для страницы, есть фраза в двух интерпретациях, какой бы вариант лично ВЫ использовали для заголовка, аргументируйте свой ответ если это принципиально важно или напишите, что для вас нет разницы, почему?

1. Сумки кожаные женские
2. Женские кожаные сумки
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Привет.
На практике если человек начнет вбивать сумки и ему подсказки вылезут от яндекса типа кожаные, женские - то правильнее для робота было бы прописать первый вариант.
Но мы можем первый вариант вписать в мета описании или еще где то, ведь для сайта важно чтобы внутри был СДЛ, а не СДР.
Поэтому правильнее было бы с моей точки зрения прописать в H1 человечески понятный заголовок.

P.S. Наибольший спрос у запроса сумки женские, а не сумки кожаные, в обоих случаях получается стоп слово кожаные, поэтому если уж и писать по нечеловечески, то сделать это "Сумки женские кожаные"
А еще как вариант употребить фразу "Женские сумки кожаные" - убивает и тот "женские сумки" и другой запрос "сумки кожаные". Кроме того он по логике более правильный, сначала отсеивает в понимании по половому признаку, затем по уточняющему - материалу изготовления.
Антон К.
29 сообщений
#7 лет назад
regado, спасибо за ответ, логика понятна, я просто всей картины не дал, но "Женские сумки" есть отдельная страница и "Кожаные сумки" тоже есть отдельная страница.
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
Я бы добавил "купить"
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Купить, цена, заказать - эти слова можно рассредоточить в интерфейсе страницы на кнопках или в заголовках h2-h5
Василий Дмитриев
97 сообщений
#7 лет назад
2 вариант
Оксана Чередник
1 сообщение
#7 лет назад
Сумки кожаные женские в Title Женские кожаные сумки в H1 - и будет Вам счастье.
Андрей Еременко
3 сообщения
#7 лет назад
Конечно же 1 вариант. Ведь, ключевое слово не "женские" а "сумки". Но следите за тошнотой текста. Если уже вот вот подпирает спамность страницы, то 2 вариант. То есть, когда ключевое слово окружено вспомогательными словами. 
Сеон П.
7 сообщений
#6 лет назад
H1  и фсе ?
а какже другие етги буковки ?
калточки товара ?
конь тент ?
Вадим Г.
4 сообщения
#6 лет назад
Вариант номер 1
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
Сумки кожаные женские
Хотя я ищу сумка женская кожа
Виталий Бохин
953 сообщения
#6 лет назад
Цитата (AlexsimA):
Хотя я ищу сумка женская кожа

сумка, женская кожа 
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
lufter,
нет, именно как написала А то б я написала мужская