Вячеслав С.
6 сообщений
#6 лет назад
Всем привет! Перед тем как сайт был почти закончен начал подключать всякие рекламные, аналитические сервисы и пока не была включена индексация для сайта получил письмо от Adsense, в котором говорится мол мой сайт не прошел проверку, так как он не был доступен. Помимо этого было сказано, что я могу подать повторную заявку зайдя в свой аккаунт Adsense. На этом всё. И как я должен это понимать? Сейчас сайт готов, я даже выставил рекламные блоки от Adsense, которые уже третий день пустые и даже не могу понять какова причина. Они сами проверят сайт, или где-то можно подать повторную заявку? Никаких писем больше не приходит. Я могу вообще узнать прошел мой сайт проверку, или нет? Если требуется, вот сам сайт: vybor-pokupka.com
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Мне думается в сайте слишком много капса, возможно еще что то узко специфическое, отчего могли не принять сайт. Также лучше довести сайт до ума, проиндексировать, а затем уже подавать в адсенс. Дизайна нет, все большими буквами, трафик есть при этом??
Сильно частно не жмакайте подавать в адсенс...
Вячеслав С.
6 сообщений
#6 лет назад
regado, трафик небольшой - 50 человек есть, чем вам дизайн не угодил? Всё максимально просто на первое время. Сайт уже проиндексирован и отображается в гугле. Насчет капса очень сомневаюсь, ибо на этом меню и заголовки им написаны. По сравнениям, на других сайтах куда больше капса. Но суть не в этом, мне бы понять где отображается статус заявки, так как об этом нигде не написано.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
regado прав. тут просто нет дизайна. )  Скорее всего причина в этом.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
ГС
Вячеслав С.
6 сообщений
#6 лет назад
Что по вашему значит "нет дизайна"?
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
WaltherV, сайт очень сильно похож на сателлит, но совсем не на сдл) В гугле всего 7 страниц в индексе, возраст сайта меньше месяца. Потому и отклоняют. Дизайн тут ни при чём, он удовлетворительный.
Вячеслав С.
6 сообщений
#6 лет назад
6nickes9, благодарю за объяснение
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
Хм, очень странно, но когда я добавлял новый сайт в adsense, он автоматом прошел проверку, сайту даже пару дней не было, а трафф был по нулям. Но, прошла уже одна неделя, траф норм (800-1000 уников в день), поэтому, подумал отказаться от рекламы, т.к сайт и так приносит прибыль.

Поэтому, попробуйте написать в сапорт гугла
Вячеслав С.
6 сообщений
#6 лет назад
Хотел найти хоть какой-то способ связи с поддержкой, но увы либо мне предлагают перейти на форум, либо использовать платный сервис. У них есть человеческий способ связи?
Никита К.
143 сообщения
#6 лет назад
WaltherV
Вячеслав С.
6 сообщений
#6 лет назад
wisefoam, именно про это и говорил - если нажать на "Связаться с нами" то там будет только справка и никакой формы связи, или email.
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
Нет у Гугла поддержки, кроме форума) Поддержка есть только у AdWords, потому как, там деньги)))