Татьяна К.
2 сообщения
#5 лет назад
Я начинающий рерайтер очень хочу знать стоимость рерайтинга и как оценивать свою работу?
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Weblancer —> работа —> поиск  —> рерайт
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Совет возможно не по теме, но старайтесь сделать рерайт на уровне почти копирайта и заказчики к Вам потянутся. Не беритесь за большие партии рерайта иначе выдохнитесь и качество пострадает. В одно и то же время Вы лучше сделайте 3-4 разных заказа получите 4 отзыва и тогда можно будет поднимать цену, чем получить 1 большоой отзыв.

По стоимости: я не знаю текущего рынка на рерайт, давно не заказывал именно его, но думаю что цена в 30-50 рублей за качественный рерайт вполне будет норм. Опять же могу жестоко ошибаться. Давно не заказывал.

P.S. также важно выбрать определенные ниши, в которых Вы будете разбираться лучше всего. Здорово когда ниша имеет и спрос. Например - строительные материалы и услуги, медицина и косметология, промышленность и предприятия. Обозначив свое понимание в определенных нишах в описании профиля, Вы с одной стороны выделите себя в них и отстроитесь от конкурентов, с другой стороны Вам ничего не мешает дописать что с удовольствием поработаете и в других темах.
Георгий А.
513 сообщений
#5 лет назад
При образовании цены на вашу работу сразу учитывайте услуги второго рерайтера, который будет за вас расставлять знаки препинания.
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Chirok, второй рерайтер проставит знаки препинания, знаков в объеме станет больше = то на то и выходит.
Татьяна К.
2 сообщения
#5 лет назад
regado, Благодарю!
Chirok, Благодарю за совет. 
Вижу есть желающие на второго рерайтера)