Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
У кого так же как и у меня тИЦ не обновлялся полтора месяца? Выдача вроде сменилась, в сентябре все устоканилось, но...
Вячеслав Прокопенко
43 сообщения
#17 лет назад
Тиц не обновлялся с 28.11.06
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
ireland, у меня больше, у четырех сайтов
Вячеслав Прокопенко
43 сообщения
#17 лет назад
Тиц не обновлялся у всех 28-го. Чего Вы решили, что он у Вас тогда не обновился? Может быть просто не изменился? Бэклинки не просчитались и тд? Что предпринималось для наращивания тИЦа?
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
ireland, беклинки у всех минимум на 200 больше. Как он мог не измениться не пойму. Такое ощущение, что Я их просто "не видит".
Вячеслав Прокопенко
43 сообщения
#17 лет назад
Уточните, бэклинков именно в Яше стало на 200 больше?
Сайты в Яке?
Тематика определена?
Если ответы:
1) да
2) нет
3) нет
тогда действительно странно. 200 бэклинков должны были в любом случае повлиять. В ином случае зависит от Ваших ответов
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Уточните, бэклинков именно в Яше стало на 200 больше?
Сайты в Яке?
Тематика определена?


ну говорим, про тИЦ, значит про Яндекс речь
да
да
да

Так что я в полном замешательстве
Вячеслав Прокопенко
43 сообщения
#17 лет назад
Ну почему же в замешательстве? Все очень правильно. Вы же не будете отверждать что для всех 4 сайтов Вы получили по 200 прямых безответных ссылок с ресурсов их же тематики? Мало того, если сайты в Яке, Яндекс будет учитывать разве что ссылки с сайтов Вашего раздела, и в меньшей степени - ветки. Все остальное для него - нетематический мусор, т.е. ссылка есть, но вес такой ссылки равен нулю. Зато есть другой плюс - если у вас достаточное количесвто ссылок с тематики, то через некоторе время даже без усилий с Вашей стороны тИЦ может подрасти.
Ольга И.
26 сообщений
#17 лет назад
ireland, ну посмотрим ))