Андрей Д.
34 сообщения
#6 лет назад
Суть в следующем: постоянно приходится публиковать на сайте много фотографий. Я их заранее переименовую по возрастающей (фото-1, фото-2, фото-3 и т.д.) - так, как хотел бы их разместить на сайте. При добавлении через Бибилиотеку файлов изображения добавляются с неправильной сортировкой (вообще непонятно как!) - фото-5, фото-2, фото-10 - т.е. рандомно.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь возможность, чтобы при одновременном добавлении файлов через стандартную Бибилиотеку файлов, они добавлялись бы по имени (фото-1, фото-2, фото-3 и т.д.). Может быть есть какой-то плагин или правка через function.php темы?
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Файлы рандомно когда вставляете как галерея, или рандом имеет ввиду в просмоторщике вордпресса складываются (в библиотеке файлов) ?
Андрей Д.
34 сообщения
#6 лет назад
crus94, второй вариант - когда просто кидаю пачкой (заранее отсортированой в папке по алфавиту) и затем работаю в просмотрщике.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Дело в том, что вордпресс переименовывает под себя файлы я думаю.



Есть вот такой плагин и папочки удобно добавит, у него есть возможность по паттерну переименовывать файлы. НО он платный,  и я не до конца уверен что решит Вашу проблему.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
crus94, ну хз...сейчас проверил на именах файлов: цифровых, буквенных, буквенно-числовых - все нормально, загружаются в порядке возрастания от большего к меньшему.
ХЗ может, какой-то плагин стоит.