Денис З.
2 сообщения
#7 лет назад
Здравствуйте! скажите пожалуйста, сколько будет стоить CMS если ее заказать у кого ни будь на этом сайте?
-CMS должна быть простая на файлах (html css php) без БД...
-что бы можно было с легкостью поставить любой html шаблон
-с админкой
-с каталогом статей, фотогалереей, комменты и все дела...
В ообщем для сайт визитки
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Встречный вопрос у меня:
зачем изобретать велосипед?
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
pxstudioru, нет смысла=) очень много нюансов потом будет с поддержкой этого CMS=)
используйте wordpress для визитки=) 
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
без БД...
чтобы можно было с легкостью поставить любой html шаблон
с каталогом статей, фотогалереей, комменты и все дела...
"все дела" особенно доставляют ))
Поверьте, вам не по карману оплатить даже 10% от стоимости подобной разработки.

Совет: не ищите легких путей - их здесь нет. И секретных методик тоже нет (на всякий случай).  Чем раньше вы поймете, что только через труд и упорство можно добиться цели, тем больше времени сэкономите. 
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
используйте wordpress для визитки=) 
или MODX или DLE или ...
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
Владислав Е.
2868 сообщений
#7 лет назад
HTML сайт в 2016 году, вы серьезно? Может еще и Windows XP используете?
Максим К.
706 сообщений
#7 лет назад
ermolaev, у меня XP и че? 
а, разве, есть не HTML-сайты? flash что ле?
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата (ermolaev):
HTML сайт в 2016 году, вы серьезно?
А какое отношение к этому имеет год? Сайт без БД - это сайт-молния. В случаях, где БД не нужна - это единственно правильное решение.
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
Кто то будет смеяться, но я только в окончании (ну максимум середине) этого 2016 года пришел к сайтам на html - немного геморно, но - работает и ничего не ломается, не взламывается, идеально для лендинга )))
Ирина Ливина
1 сообщение
#7 лет назад
pxstudioru, а зачем вам индивидуально разработанная CMS? Чтоб хвастонуть крутостью перед... даже не знаю, перед кем можно хвастонуть этим. Она будет неоправданно дорогой в разработке и в поддержке. 
Сергей Глушко
834 сообщения
#7 лет назад
Demetre,Цитата:
а зачем вам индивидуально разработанная CMS? Чтоб хвастонуть крутостью перед... даже не знаю, перед кем можно хвастонуть этим. Она будет неоправданно дорогой в разработке и в поддержке. 

ТС разработчик лендингов и визиток, судя по странице профиля, и скорей всего ему не "хвастонуть" нужно, а заиметь легкий инструмент разработки одностраничников и визиток,  при этом ему не хочется использовать СУБД, вот и ищет что бы использовать или сколько будет стоить разработка=)
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
Мне тоже нравится HTML.
CMS удобно. Но порой очень громоздко.
У человека информации минимум. А мы ему по привычке CMS.
Другое дело что HTML легко украсть. Порой просто скопировал, да и все. Зашифровать если, только...
Через  к примеру...
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
HTML сгенеренный с помощью CMS  украсть можно точно так же.
А вся эта защита совершенно бесполезное занятие, справится только с девятиклассником.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#7 лет назад
Цитата (regado):
Кто то будет смеяться, но я только в окончании (ну максимум середине) этого 2016 года пришел к сайтам на html - немного геморно, но - работает и ничего не ломается, не взламывается, идеально для лендинга )))
+, для своих проектов генерим ХТМЛ с помощью препроцессоров  и вуаля - у нас неубиваемый сайт
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
SmartDesign, вот что-то и я последнее время задумалась.
Мне очень утомляют CMS своей универсальностью. Вроде бы да-все удобно. Редактировать проще. Не надо ковыряться в файлах. Но масса не нужного и по факту ничего не устраивает. А если и устраивает, так все равно свои идеи всегда по поводу как улучшить. 
Ну и вроде как используя CMS ты становишься как сборщиком на конвеере. 
Собрал все по кускам от разных разработчиков, а потом сидишь и думаешь, как все ускорить и причесать...