Рамиль Р.
88 сообщений
#7 лет назад
Сколько будет стоить создание такого кино сайта ?

Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
ТЗ -> проект -> заявки -> стоимость (вернее разброс цен).
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Все зависит от того что Вы хотите видеть в итоге...
Цитата:
создание такого кино сайта
Это не ТЗ и даже не задача!
На вскидку от несколько сотен долларов, до $1000+
P.S. Сайт то на DLE! Можете и сами установить движок, запилить шаблон
( уверен и этот уже давно RIPнули, DLE всегда этим "славился" )... будет бесплатно!
Евгений К.
731 сообщение
#7 лет назад
ТС понял что адалт тематика того не стоит, и решил переключится на кино тематику)?
Владислав Е.
2868 сообщений
#7 лет назад
Ну судя по вашим созданным на веблансере проектам, такой сайт должен стоить долларов десять и ни центом больше. 
И кстати, рекомендация по прочтению УК РФ все еще актуальна)
Рустам К.
27 сообщений
#7 лет назад
Я аналог за 16000 рублей сделал, могу пример показать, есть еще 2 кинотеатра, но там уже были PSD макеты, так что я только сверстал, натянул на DLE 11.1 и разнес там все, настроил страницы и формы и доп поля. получилось 16000, если надо создавай заявку добавлюсь. Если с дизайном там в 5 страниц уложиться можно то еще +140$ вот и посчитай, а так в 20000 спокойно уложиться можно, если на обычном шаблоне то и в 10.000 можно уложиться легко и даже в 8000 если сам доп поля разнесешь и категории создашь
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (cardo1):
а так в 20000 спокойно уложиться можно, если на обычном шаблоне то и в 10.000 можно уложиться легко и даже в 8000 если сам доп поля разнесешь и категории создашь

Да вообще за 500 руб можно сделать
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Думаю за 300 реально!
Кто дешевле?
Аукцион наоборот!
Роман Худобин
123 сообщения
#7 лет назад
Кто готов за отзыв?
Андрей В.
1205 сообщений
#7 лет назад
Готов доплатить 100!
Только выберите меня
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад


Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
AlexsimA, сравнивать стоимость разработки и уровень потенциальной монетизации - это, как сравнивать теплое с синим)
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#7 лет назад
Смотря что именно делать =)
Мы второй год пилим движок который очень близко внешне похож на ссылку, а под капотом система которая автоматом ищет фильмы на торрентах, субтитры к ним, сливает, пережимает в несколько разрешений, выливает на обменники, генерирует ссылки, отдает материал переводчикам, раскидывает это по нескольким серверам, откручивает рекламу и т.д.

И там далеко не 5-10 тысяч инвестировано.
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
vovka-morkovka, я ж шучу...
Меня всегда забавляют такие сервисы.
Впрочем как и темы...
Любая вещь может иметь много цен.
Истинную, надуманную, вынужденную и т.д.
Вопрос  - сколько стоит такой сайт - надо задавать его разработчикам сайта, а не нам.
Совсем другой вопрос - кто и за сколько сделает подобный сайт и адрес , где задавать, уже автору указан выше
Владислав Е.
2868 сообщений
#7 лет назад
, двиг для себя и пойдет в народ по n-ой цене?