Ольга Кузьменко
33 сообщения
#6 лет назад
Что  делать в такой ситуации? человек  давно принял работу  по дизайну без проблем и во всем сошлись ,а отзыв хочет сейчас плохой оставлять из-за отказа доработок по другому заказу
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Пишите ответный и в саппорт\арбитраж обращайтесь (если правда на Вашей стороне -- снимут или заставят отредактировать)!
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Арбитраж тут отлично работает. Пользовался один раз.  Поэтому не стоит бояться несправедливого отзыва. Единственно, в моем случаи у заказчика было 200+ отзывов, да и отзыв я оставил типа "Норм человек, но пропал, как оплатит готов поменять отзыв". На что мне отрицательный в ответ влепили и не захотели дальше со мной работать. )) А он недели на 3 тогда пропал, и на арбитраж раз в 3 дня отвечал. )

В общем в итоге я заплатил 8 долларов за услуги арбитража, не получил оплату за работу, а заказчик забил на свой профиль (бывают же такие?? с 200+ отзывов) и не захотел выплатить 8 баксов арбитражу.

Но это мой частный случай, которой, в принципе, закончился хорошо. Главное, как сказал Vakarchuk
Цитата:
если правда на Вашей стороне 
Сергей Г.
11 сообщений
#6 лет назад
Арбитраж в помощь))
Елена М.
21 сообщение
#6 лет назад
Если считаете себя правой,обращайтесь в арбитраж, разберутся.
Александр Ю.
734 сообщения
#6 лет назад
Присоединяюсь, если правда на вашей стороне - арбитраж, разберутся.
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
Что то непонятная формулировка - отзыв оставил по одному проекту, а недоработки по другому? Как то уж разъясните где тут мухи где котлеты. Вы второй проект не оформляли на бирже или как? 2 проекта = 2 отзыва, если Вы один проект хорошо сработали, а второй не очень - то почему бы не сделать второй отзыв отрицательным? Или первый результат проекта должен являться гарантом и второго? Неясно...
Алексей Феклистов
21 сообщение
#6 лет назад
Проконсультируетесь у юриста, возможно тут в правовом поле вы останетесь виноваты мало ли, так что без консультации не советую делать самостоятельных решений в этом плане.
Денис Х.
63 сообщения
#6 лет назад
Давно через биржу не работал, но сталкиваясь с разного рода кидалами, поддержка всегда принимала верную сторону. Если есть доказательства (т.е. вы общались через чат системы, либо у вас есть логи аськи с IP адресами и т.п.), проблем не будет.
Рамиль Р.
88 сообщений
#6 лет назад
Забить на него
Николай С.
323 сообщения
#6 лет назад
Как же надоели археологи! Найдите ещё темы 2010 года, в них поотвечайте ТС.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
6nickes9, старые темы закрываются автоматически
Александр Ф.
3318 сообщений
#6 лет назад
6nickes9, добро пожаловать в общество архиологических раскопок ))) Вы автоматически присоединились к нему, написав сообщение )))
Сергей С.
441 сообщение
#6 лет назад
regado, с каких пор пост месячной давности - это архЕология?