Тарас Доронин
2 сообщения
#7 лет назад
Кто знает как сейчас можно вывести деньги с yandex money, qiwi в Украине ?
Юрий М.
5 сообщений
#7 лет назад
Юрий У.
215 сообщений
#7 лет назад
muxamop2015, спасибо.
Тарас Доронин
2 сообщения
#7 лет назад
muxamop2015,спасиб
Таня А.
38 сообщений
#7 лет назад
Скажите, а если идентификация не пройдена?
Александр Мамонтов
20 сообщений
#7 лет назад
biruzza, по qiwi идентификация не нужна, а вот по яндексу есть инструкция как её получить.
Таня А.
38 сообщений
#7 лет назад
vinser85,а почему выскакивает сообщение,что нужно пройти идентификацию, вы не в курсе?
Татьяна Синявская
142 сообщения
#7 лет назад
На карточку напрямую. Зарегестрируйтесь на киви, там есть "вывести на карточку", выводите. Похожая тема уже была на форуме. 2% от суммы + 100 руб. вроде.
Что касается яндекс, тоже самое, или можете переводом и потом в приват24 получить. По идентификации, если нужен разовый перевод можно написать данные русского паспорта, взятого из интернета. Потом кошелек забанят, но перевод осуществится. В данный момент киви нравится больше всего по сравнению с яндекс и вебмани.
Александр Мамонтов
20 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Tigristaya):
Потом кошелек забанят
Очень интересно конечно, похоже на игру в рулетку, на много проще идентифицироваться, чем так рисковать.
Цитата (biruzza):
vinser85,а почему выскакивает сообщение,что нужно пройти идентификацию, вы не в курсе?
Там написано для чего, внимание на это не обращаю, проблем не было.
Татьяна Синявская
142 сообщения
#7 лет назад
Возможно потому что там требуют идентификацию российского паспорта, а речь идет про Украину?
И возможно времени на пересылку документов нет и сумма не на столько большая, чтобы оплачивать дополнительные расходы?
Я подсказала методы, которые проверены, а решать выводить через обменку или тратить время на идентификацию и т.д. решать автору. 

Если бы мне попался пост о выводе из яндекса, когда я выводила в первый раз, то я была бы очень благодарна.
Помню я с маленьким ребенком на руках ехала в центр идентификации, чтобы узнать этот метод и то, что оказывается идентификация на Украине на тот момент стоила 100 грн.  При том что это было в те прекрасные времена (когда доллар был еще по 8 или по 5 не помню грн.) и мне нужно было вывести аж 20 у.е.)) 
Владислав Кучер
1 сообщение
#7 лет назад
, если сумы не сильно большие, до 10000 рублей - "левые" доки в помощь, идентификацию принимает за 10 минут (yandex)
Гость
1 сообщение
#7 лет назад
В Яндексе идентификацию прошёл без проблем я с Украины (летом 2016г), заверенные копии документов отправил почтой по указному адресу на сайте.
Мария К.
26 сообщений
#7 лет назад
Я вывожу киви на этом сервисе 
Очень довольна.  Вывод мгновенный, в курс включена уже комиссия, т.е. снимет столько, сколько указали, а не как на других сервисах еще сверху %. До этого несколько раз обменкой пользовалась, но там и курс хуже по факту, обмен НЕ автоматический, а все делает оператор - отсюда масса нервов пока эти деньги придут. (один раз 3 часа ждала ответа оператора)
Антон Б.
95 сообщений
#6 лет назад
Почему то сегодня Киви запросил идентификацию для вывода на карту (Украина), а как ее пройти?
Иван Ф.
872 сообщения
#6 лет назад
banton, просто не обращайте на неё внимание. Идентификацию просит после совершение сделки.
Всегда вывожу напрямую на картку с Киви
Артем С.
32 сообщения
#6 лет назад
Украина. 

Есть кусок денег в WMZ.

Обменять на ЯД не получится, так как в обменках нужна привязка в вебмани, а она доступна только для граждан РФ. А жаль, ЯД карта с ее прямой привязкой к кошельку без игры в выводы на карту в магазинах очень удобна :-)

Интересует вывод на Приват24 UAH. 

Кто часто выводит? Что пишется в назначении платежа в переводе при поступлении средств на приват24. Это перевод от физлица или юрлица (повторюсь, не бакс, гривна!)?

Посоветуйте правильный обменник.

Спасибо.
Маргарита И.
2195 сообщений
#6 лет назад
art_y10,    выбирайте курс и вперёд))
Татьяна Синявская
142 сообщения
#6 лет назад
Если без обменников, то:
1) Перевести на WMU 
2) написать в гугле вывести вебмани на приват
3) пройти по первой или второй ссылке,
4) Привязать свою карту. Подтвердить пасп данные. Вывести.
Николай П.
1 сообщение
#6 лет назад
Wmbox
Алексей Феклистов
21 сообщение
#6 лет назад
Через обменник, иначе вроде бы никак, либо через другие интернет кошельки методом перевода.