Тестировщики программ и приложений — Одесса
$1 / час
от $1
5-й
Тестирование ПО
$1 / час
от $1
71-я
Без опыта работы, оценить стоимость своей работы практически очень сложно, поэтому поставила минимальную цену. Нацелена на небольшие заказы для начала
$1 / час
от $5
90-я
Тестирование ПО
$5 / час
от $20
196-й
Функциональное тестирование ПО.
от $5
672-й
Знаком с принципами тестирования программных продуктов
Тестирование и отладка системы и программного обеспечения требует немало времени. Количество ошибок и недоработок очень трудно предугадать, но найти их следует все до одной. Ведь в дальнейшем их наличие может негативно отразиться на работе продукта. Тестировщик ПО (программного обеспечения) и программ удаленно должен очень ответственно относиться к своей работе. Можно также использовать автоматизированное (программное) тестирование программного обеспечения. Однако в некоторых случаях без найма реального человека все же не обойтись.
Если вам необходим тестировщик ПО (программного обеспечения) и программ удаленно — вы сможете найти его за несколько часов. Благодаря сервису Weblancer, где зарегистрированы тысячи фрилансеров, можно подобрать самого ответственного и опытного исполнителя. Если вас не устраивает автоматизированное (программное) тестирование программного обеспечения, сервис Weblancer поможет вам.