Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

Заказчик:

Александр привет, есть проект на интернет магазин, как всегда другому дизайн я не доверяю) Нужно что-то классное и современное с нестандартными формами хочется что-то, по цветам давай коричневый и его оттенки)

Я:

Привет, круто, рад новым проектам) Окей, только давай по цветам не только коричневый и его оттенки, будет скучно и акценты теряться будут. Предлагаю добавить для акцентов (кнопок, элементов, и тд) зеленый+салатовый = градиентом, будет современно и классно сочитаться с коричневым. Формы предлагаю сделать скошенными немного, получится брутально как раз для магазина спорт.пита.

Заказчик:

Классно, идеи мне нравятся, давай рисовать)

Проект:

Ссылка на проект

Отзыв заказчика:

Уже сбился со счета наших совместных проектов. Полностью доверяю работу по дизайну Александру, и никогда не сомневаюсь в крутом результате, что и гарантирует самый лучший дизайнер "Всегда достигнем крутого результата", и он полностью оправдывает эти слова. Что касается самого проекта, как всегда по ходу работы были некоторые изменения, решили добавить в разработку еще одну страницу, в процессе работы Александр предлагает оптимальные и наилучшие решения для реализации наших задач. Повторюсь работа выполнена как всегда профессионально согласно ТЗ, попадание в цель 100%. До встречи в новых проектах:)