Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ООО Омокс - признанный лидер в сфере девелопмента на экономическом рынке Украины. Возглавляет Омокс Алексей Владимирович Кулагин, за плечами у которого огромный опыт работы в строительной отрасли. Сегодня компания занимается сопровождением проектов строительства и обслуживания жилой и коммерческой недвижимости на территории Украины.

Девелоперская компания Омокс появилась на строительном рынке Украины в 1995 году. В ее активе находится солидный опыт работы по строительству жилья в рамках европейских законов качества. План развития ООО Омокс предполагает ввод в эксплуатацию более 700 000 кв.м. жилья в течение нескольких лет.

В своей работе девелоперская компания Омокс на первое место ставит создание комфортных условий для жизни и здоровья людей, поэтому основные объекты застройки находятся в живописной, экологически чистой курортной зоне.

Строительные проекты компании предусматривают возведение современных технических коммуникаций и объектов сферы социального обслуживания.

Работа ООО Омокс не заканчивается на этапе сдачи объекта в эксплуатацию. Недвижимость передается под опеку группы компаний Чайка, руководителем которой является Оксана Георгиевна Кулагина. Она обеспечивает текущее сопровождение работы комплекса и предоставляет широкий спектр услуг для жильцов.

Примером успешной деятельности компании является ЖК «Чайка», который находится в пригороде Киева. Жилой комплекс на протяжении нескольких лет кряду удерживает лидирующие позиции в списке лучших объектов жилой недвижимости Украины.

В проекте развития компании Омокс значится строительство принципиально новых для рынка недвижимости Украины объектов. Это проекты: Украинская Венеция, Яхт-клуб, Соцтаун.