Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Открывай и листай новый действующий каталог Эйвон  9 на нашем сайте. Его можно смотреть абсолютно бесплатно и неограниченное количество раз. Действует каталог в период с 15 июня по 6 июля 2020 года.

Начни просмотр журнала прямо сейчас и выбирай для себя и близких популярные косметические товары, уходовые средства, одежду и аксессуары.

Какие интересные продукты предлагает нам 9 номер журнала Эйвон:  

  • Новые свежие ароматы для него и для неё можно смотреть на страницах 17-51. «Территория ароматов» всегда радует широким выбором туалетных вод, поэтому каждый найдет что-то для себя по вкусу. По спецпредложениям есть возможность приобрести духи за 249 рублей при покупке 2 продуктов.
  • Лучи яркого летнего солнца агрессивно влияют на нашу кожу и пересушивают ее. Есть также риск получить ожоги, поэтому SPF защита – это необходимость для тела в жаркий сезон. Посмотреть средства от солнца можно на страницах 194-197. Там же представлены и крема после загара для большего увлажнения.
  • На странице 71 каталога Эйвон вы можете найти матирующие крем-пудры для лица, которые как нельзя кстати подойдут на лето. Шок-цена данного продукта всего 499р. Пудры дополнительно обладают и наличием SPF-15.
  • Со скидкой в 23% на странице 119 представлена витаминная эмульсия, которая содержит в себе гиалуроновую кислоту и omega-6. Она помогает коже питаться, а также предотвратит обезвоживание и сухость. Цена эмульсии – 459 рублей, поэтому настоятельно советуем пролистать каталог Эйвон до этой позиции.
Компания Эйвон предлагает вам не только стать еще красивее и свежее, приобретая продукты из каталогов, но и начать зарабатывать, став представителем компании.

Стать частью дружной команды Avon очень просто: достаточно всего лишь заполнить онлайн анкету на нашем сайте. После оформления вы сможете не только листать журнал, подбирая любимые продукты, но и официально делать заказы самостоятельно для себя и своих близких.

Программа для новичков Эйвон «легкий старт» в свою очередь дарит вам приятные бонусы в начале вашего пути:

  • 30% скидку на первый заказ
  • туалетную воду для неё или для него в 75 мл объеме.