Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

О проекте

Данный проект - является сайтом нашего агентства. Это информационный сайт в нише Quizzes&Riddles, который был сделан исключительно под рекламу Google AdSense

Что было сделано?

  • Создали сайт на WordPress
    Сайт делали на шаблоне, немного кастомизировав его под наши нужды, ведь основная часть контента будет на парсинге.

  • Собрали семантическое ядро
    Да, даже на сайт на парсинге мы собрали семантику, чтобы понимать насколько широко нам нужно парсить и что нам необходимо потом оптимизировать.

  • Внедрили контент
    Как было сказано ранее, контент мы спарсили со всех топовых и не топовых конкурентов. Наша задача - сделать самый большой сайт с загадками на англоязычную аудиторию
    Чтобы контент не был сухим текстом, внедрили картинки, которые автоматически генерируются с текста. Их мы будем использовать для того, чтобы получать трафик на сайт с Pinterest.

  • Начали наращивать ссылочную мыссу
    Какие-то большие бюджеты сюда вливаться не планировались. Помните мы говорили про pinterest? Первая основная ссылочная масса была оттуда. Мы попросту взяли объемами публикаций.
    Дальше мы начали проставлять submit ссылки по базе knowem. А что было дальше? А ничего, мы остановились на сабмитах, просто регулярно их ставили. Наш сайт попросту держался на сабмитах в топе.
    Органичные гест-посты начали появляться сами собой, еще больше подгоняя наши запросы в топ