Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я знаю людей, которые приходили на мой курс с полуразвалившимся предпринимательским делом, и они вообще не понимали, как поступать дальше. Часто бизнесмены могут сталкиваться с проблемами, из-за которых продажи приостанавливаются. Почему это происходит? Из-за отсутствия опыта и незнания чётких инструкций.

А знакомо ли тебе:

  • Отсутствие стратегии и непонятно, как двигаться дальше.

  • Не выстроен маркетинг и не хватает лидов.

  • Менеджеры не обучены тому, как нормально и выгодно продавать и не адаптированы к нашим реалиям.

  • Продажи нестабильны: то огромный поток продаж, то совсем ничего не происходит.

  • Страшно подаваться в инвестирование, потому что нет в этом опыта.

  • Долги пожирают бизнес, все средства уходят на их погашение.

  • Сотрудники постоянно увольняют, удерживать их практически нечем.

Если хоть одно утверждение из перечисленного тебе близко, значит, ты понимаешь, как ходить на грани и что такое кризис. Сейчас ты мечтаешь зарабатывать по 3 миллиона в месяц, общаться только с одним партнёром и по минимуму участвовать во всех процессах, потому что у тебя настолько крутая команда, что она может справиться самостоятельно. Звучит идеально, правда?

А что, если я тебе скажу — что это РЕАЛЬНО осуществить? Нет, я не шучу и не хочу тебя обманывать. У меня есть все инструменты, которыми я могу поделиться с тобой на своём наставничестве Сэнсэй.

Почему выгодно ко мне присоединиться?

1.      Начнёшь без страха открывать новые точки и продавать франшизу по высокой цене. Ты не сможешь добиться этого на следующий день после первого дня наставничества. Но тебе понадобится всего пару-тройку месяцев, чтобы выстроить все процессы и наладить стабильные продажи.

2.      Создашь эффективную управляющую компанию и продумаешь, как она будет взаимодействовать с партнёрами. Ты настроишь себе денежные резервы, чтобы в случае чего кризис было легко пережить.

3.      Выстроишь маркетинговую воронку с высокой конверсией. Покупатели будут знать о твоём продукте, рассказывать о нём только положительные стороны.

4.      Выстроишь эффективную рекламную кампанию, о твоей франшизе будут знать по всей России.

На других курсах ты потратишь БОЛЬШЕ времени на раскачку своего бизнеса, потратишь кучу денег, но результата как такового не будет. У меня есть чётко выстроенная программа, и я снабжу тебя всем, что тебе однозначно пригодится в работе.

Сейчас у меня идёт набор в 7-ой поток в Сэнсэй, куда я приглашаю тебя! Большинство предпринимателей, которые уже отучились и прошли все модули, значительно улучшили свои показатели.

К примеру, Ринат Сулейманов — он занимается оптовой продажей продуктов питания. После наставничества он смог вырасти в продажах на 50% и стал зарабатывать больше 60-ти миллионов в год. Он также перестроил свой бизнес в онлайн и нанял крутого ТОП-менеджера, который навёл порядок в его бизнесе.

Можешь ознакомиться с его полным отзывом: https://www.youtube.com/watch?v=Kq3_7d6iyXs

Если ты решился, то записывайся на мою бесплатную консультацию прям ЗДЕСЬ. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeeBHz_dlmkMF-2obmKGSDpGSkwe-FbdT-TnZZe3pEHrlP_fw/viewform