Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Меня часто спрашивают: «Ильназ, как ты смог так легко масштабировать свой бизнес?». Те, кто хорошо со мной знакомы, знают, что я, как и все предприниматели, прошёл через кризисы и обвалы. Мне понадобилось время, чтобы выстроить свои стратегии и применить их на практике. И спустя месяцы всё начало получаться: точек становилось больше, продажи увеличивались, я стал дорого продавать франшизу.

Я тебе предлагаю не идти долгим путём и решать всё самому. На наставничестве Сэнсэй я поделюсь с тобой теми стратегиями, которые подойдут именно для твоего бизнеса. И за пару месяцев, вот увидишь, все предпринимательские процессы заиграют новыми красками, дела пойдут в гору.

Сейчас я набираю 7-ой поток на наставничество по масштабированию бизнеса. Если ты присоединишься ко мне, ты узнаешь много крутых вещей. Давай остановимся на них подробнее?

Бизнес-стратегия как вектор развития

Я разберу вместе с тобой твоё дело на мелкие кусочки, чтобы разобраться, что работает не так. И соберём из них новую бизнес-модель.

Важная часть — упаковка бизнеса

Всё то, на что будет обращать внимание клиент, должно быть сделано в совершенстве. Поэтому важно углубиться во внешнее: бренд-буки, посадочные страницы, продающие презентации и т.д. Сделаем акцент на том, как отстраниться от конкурентов и повысить привлекательность в глазах покупателей.

Нет маркетинга — нет клиентов

Посвящу тебя в то, как привлекать больше лидов на услуги, как завлекать на покупку франшизы, как грамотно отбирать подрядчиков. И без пустых вложений!

Масштабироваться с франшизой

Настроим трафик продаж франшиз. Разберёмся, в каких случаях обращаться к брокерам и на чём ещё можно дополнительно заработать?

Управлять — это не орать

Как выстроить свой отдел, как формировать задачи — со всем этим я познакомлю на своём наставничестве. Здесь же, поймёшь, как избежать страшного: текучки персонала. И как выгодно мотивировать сотрудника для увеличения продаж?

Из классных бонусов, которые ТОЧНО не оставят тебя равнодушным:

Аудит твоей маркетинговой воронки от специалиста

Будет онлайн-экскурсия в отдел продажи INBRAND

Лайфхаки по формулированию бизнес-задач, по созданию денежных резервов у себя в бизнесе, по удалённому управлению командой

Поделюсь с тобой полезными контактами: юристов, специалистов по упаковке франшизы, проверенных брокеров

Дам тебе шаблоны маркетинговых воронок, построения оргструктуры в компании и ещё многое другое.

Я всё ещё жду тебя на своём наставничестве. Если ты не хочешь, чтобы твой бизнес оставался в стагнации или провалился, СКОРЕЕ заполняй заявку:

Здесь ты найдёшь ответы на ВСЕ твои вопросы.