Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Жевательный табак Oden’s Cold Dry, он же снюс – изделие шведской компании, которая с 2004г. занимается разработкой щадящих вариантов для курильщиков. Как доказывают исследования европейских ученых, снюс менее опасен для здоровья человека. Конкретнее, безопасен для легких и гортани. Это обусловлено другой техникой потребления: порция тютюна кладется под щеку, а не выкуривается. Естественно, отсутствует дым, горячие смолы не оседают на горле и легких.Выбирая жевательный табак Колд Драй, потребитель дополнительно бережет здоровье окружающих: собственных детей, коллег и просто прохожих. Рядом с ним больше не будет пассивных курильщиков, соответственно и угрозы для их здоровья.

Особенности жевательного табака Oden’s Cold Dry

Заядлым курильщикам приходится сложно в общественных местах, где присутствует официальный запрет курения: кафе, рестораны и пр. Табак Колд Драй является отличной альтернативой стандартным сигаретам для тех, кто не может отказаться от принятия никотина. Производитель сделал все, чтобы потребление его изделия было комфортным и незаметным для окружающих:
  • компактная коробочка, напоминающая конфетницу;
  • содержимое – маленькие пакетированные порции (15 шт.);
  • приятный мятный аромат;
  • быстрое легкое расслабление.
Купить снюс полезно при желании вовсе отказаться от пагубной

привычки курить. Доктора утверждают: зависимость делится поровну между

физической и психологической. Поэтому, не лишая организм никотина, гораздо

проще искоренить для начала бессознательную тягу.Доступная цена на зарубежный продуктРешив попробовать заменить сигареты снюсом, не стоит переживать о стоимости импортного товара. Цена на жевательный табак Cold Dry доступна, и ниже некоторых торговых марок «никотиновых палочек».Секрет заключается в периодичности потребления. Порционный пакетик используется до 1 часа. Соответственно, отсутствует расход каждые 15 минут (стандартное время фаната курения). В пересчете цены на приемы, а не на количество продукта в коробочке, снюс, бесспорно, дешевле.

Доставка по всей России

Желая купить табак Оденс Колд Драй нет необходимости исследовать полки всех магазинов города. Достаточно сделать заказ на сайте и получить продукт курьером в Москве и любом другом городе России.Доставка осуществляется по всей Федерации. При необходимости сотрудники интернет-магазина сделают отправку почтой.