Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Редактор фото на сайте имеет достаточно широкие возможности. С его помощью можно свиток, одинарный холст, модульные картины и широкоформатную печать, предварительно сделав в редакторе готовое изображение для печати.

Некоторые из возможностей редактора: выбор типа печати изображения, выбор шаблона для размещения изображений, выбор типа оформления, фона, типа бумаги и тому подобное. Также в редакторе можно создавать новые фрагменты для изображений, добавлять текст на картины, сохранять проект печати для возможности продолжения заказа в другое время и многие другие функции, преимущества которых можно почувствовать при его использовании, в частности пересмотреть картину в интерьере перед заказом.

Также для пользователей сайта разработаны личные кабинеты, в которых они могут добавлять изображения в избранное, просматривать историю заказов, пополнять свой виртуальный баланс.

Дополнительные функции: подключение платежной системы liqpay, подключение и настройка sms-центра, настройки графика работы сервиса, оповещения менеджеров о новых заказах на сайте мультиязычность и мультивалютность сайта, e-mail и sms рассылка и многое другое.