Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Делаем с нуля, правильно и красиво, открытую (open source) и ПРОСТУЮ систему для трекинга кандидатов на работу (applicant tracking system). Начальная итерация делается для call centers.

Требуется написать ТЗ (желательно с набросками для интерфейса). Учесть, что система задумывается для более широкого применения (не только для call centers, но и для компаний, офисов по найму, индивидуалов-headhunters и пр.).

Процесс найма в call-center выглядит так: публикуются объявления о найме в разных местах, где указан бесплатный номер для начального звонка. Кандидаты звонят. По телефону производится pre-screening (агентами-же), это начальное телефонное мини-интервью, чтобы определить - стоит ли дальше разговаривать. Если кандидат проходит pre-screening - ему назначают реальное интервью в офисе.

То есть в системе, кроме админа, две роли - Agent (который делает pre-screening) и Interviewer (который производит реальное интервью). Их может быть много. Критический момент здесь - удобный scheduling реальных интервью. Чтобы агент мог легко назначить для подходящего кандидата имеющееся у одного из интервьюеров время.

ВНИМАНИЕ: Окончательное ТЗ будет являться компиляцией из всех поступивших идей. Общий бюджет на ТЗ - 200 у.е. Победитель конкурса получит 100. Участие - до 25. Данная цена позволяет до 4 участников. Если участников будет меньше 4 - неиспользованные деньги будут выплачены в виде ПРЕМИЙ остальным участникам конкурса, в зависимости от вклада, видимо кроме победителя.

ВАЖНО ИМЕТЬ В ВИДУ, что задуманная система должна быть проста и реализовываться программером за общий оставшийся бюджет 800 у.е.

ДЛЯ КАЖДОГО участника будет предоставлен wiki-сайт для выкладывание работы в процессе. Это сайты будут доступны всем.

Если нужны пояснения к заданию - спрашивайте.

15 лет назад
wrc
Канада
18 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Сайт с описаниями коттеджей. Данные уложить в базу. Парсить данные о занятости коттеджей. По описанию коттеджа привязывать его местоположение к google maps. Описания коттеджа переводить на гугл переводчик в 2-х вариантах с финского и с английского. Организовать поиск коттеджей ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $200

    Нужно убрать мелкие баги сайта и добавить галерею, из которой переход должен быть на статьи. Оплата за галерею 200 у.е. За баги по договоренности.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен готовый движок аналог сайта ir.ru. Просьба писать цену и ссылку на пример рабочего сайта. Так желательна установка этого движка на мой сервер за доп плату и последующая его модернизация под мои нужды.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Есть примитивный сайт магазина с одним видом товара (www.jawbone2.ru). Надо добавить простую корзину, которая посылает письмо-уведомление. Товар одинаковый, различие только в цвете. Еще необходимо добавить/сгенерировать YML-файл для добавления в Yandex-Market.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется создать флешку с картинкой грузового авто(прикреплена) по примеру прикрепленной флешки. Свои предложения выкладывать попрошу здесь.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Быстренько обновить инфу на флеш-сайте Обновить меню и кое какие правки http://galianos.kz/main.html Исходник есть Вот инфа, которую залить http://depositfiles.com/files/b6e6ttcoy http://letitbit.net/download/e7df36845844/newinfo.rar.html (то же самое) Вот исходник: http://depositfiles.com/files/e301x7yri Вот более полный исходник: http://letitbit.net/download/49fada502377/www.rar.html

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо "натянуть" дизайн старого сайта на новую cms. Новая cms будет как на сайте megabooki (.) ru , пока еще не выяснили точно навание, вроде как Host CMS - возможна и другая. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Требуется сграбить контент. 6000 лотов. Каждый лот имеет описание до 15 строк (категорий описания). И имеет до 20 фоток. Всего 6000 лотов и ок. 60 000 фоток. Итоги с данными в CSV (ок. 600 кб.) и фотографии в ...

    Завершен
    15 лет назад