Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для нового проекта нужны Ваши отчеты об отдыхе в Крыму.

Обязательные требования:

1. Текст должен быть уникальным, т.е. отчет ранее нигде не публиковался.

2. Наличие своих фотографий (чем больше, тем лучше)

3. Указание актуальных цен (проживание, еда и т.п.)

4. Минимальный объём 5000 символов (с пробелами)

Оплата от 10$ (оплата Webmoney WMZ) за статью сразу по факту принятия статьи. Размер оплаты зависит от качества написания и фотографий. Подробнее напишу в ICQ.

Писать мне только в Аську: 105-54один-856

14 лет назад
mirsovetov
Леонид 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранные исполнители
Artaletta
Россия
17 лет в сервисе
Была
15 лет назад
15 лет назад
$10
2 дня
Автор пишет грамотные развернутые тексты, также радует и качество предоставляемых фотографий. Сотрудничеством полностью доволен!
Постановка задачи от заказчика четкая и без лирических отступлений, быстрая реакция на недочеты и рекомендации, как лучше исправить. Оплата сразу же после публикации материала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
NastEnka8609
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
15 лет назад
$9
2 дня
Не хотел писать плохое... Сотрудничаем с 100-ми авторов. Можете прочитать отзывы о нас. Этот же исполнитель оказался худшим за всё время (это около 5 лет). Хочет оплату по максимуму, а делает работу хуже чем все авторы, которые нам встречались.
Если раньше я писала, что заказчик отличный, то сейчас он очень испортился. Начальные условия договора: cтатья на 5000 и уникальные фото от 10 шт. Оплата 2$ за 1000 и с собственным размещением на сайт статьи и фото. Сделала несколько статей - все ок. Сегодня написала еще одну и приложила 11 фото (Ханский дворец) На оле удивление сказал, что фотографий внутри дворца мало . Всего внутри 3 - снаружи различных объектов комплекса - 8 Прислала 2 фото - теперь качество плохое. С мобилки!!!! У меня все фото с одного цифровика и одного качества. Мол 2 фотки - однотипные, хотя на них изображены разные предметы утвари. Говорю, ок. Могу еще одну прислать, внутри дворца совершенно другую. Тода снаружи комплекса 7 фото - внутри - 5. Все объекты освещены, считаю, очень полная статья. Даже мои предыдущие не на столько хорошо затрагивали все объеты Отвn: не надо И показывает ссылку, где один добродушный человек писал про такой же дворец статью, выпотрошив весь цифровик, засняв каждый угол. Ну что теперь делать, раз ему не жалко. Вывод: заказчик зажрался, 20 подробных фото со своим размещением копирайтом за 2$ Для сравнения, писала статьи по туризму с 4 фотками без размещения по такой же цене!!! Обидно то, что зажравшись, человек не предупредил меня о изменившихся условиях, потратила 5 часов.
shushundra
Наталья 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
Работа выполнена на высшем уровне. К отлично написанному отзыву об отдыхе в Крыму было приложено множество качественных фотографий. Что не мало важно, выполнено в срок!
Сотрудничеством очень довольна! Абсолютно вменяемый заказчик. ТЗ - чёткое и ясное, оплата поступила своевременно. Очень приятный в общении человек. Спасибо, надеюсь еще поработаем!
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужен рерайт статей с источниками Предлагайте свои цены за 1000 знаков без пробелов в проекте

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Требуется придумать домен для русскоязычной b2b торговой площадки аналогичной www.alibaba.com ЗЫ домен должен быть свободен

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Суть проекта заключается в рерайте одной статьи приблизительно 2000-2500 знаков. Статья должна быть уникальна не менее чем на 90%. Исходный материал предоставляю. Пишите свои ценовые предложения только в проект. Личные сообщения игнорирую. Предпочтение отдам более ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Есть сайт с обоями для рабочего стола на ангийском языке. У него есть все необходимый функции обычного сайта с обоями. Но все таки ему чего-то не хватает. Нужно придумать "изюменку" програминга для выдиления его на ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Небольшой текст 3000 объем, необходимо сделать из него 2 рерайта по 2500 символов. Пакетов несколько. Оплата 1,5 $ за рерайт. Оплата в ВМЗ. Желательно быстро, работы там часа на два.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $4

    Необходимо сделать рерайт на тему рыбалка. Тема простая и учитывая маленькую стоимость за 1к больше подойдет новичкам. Кандидатам вышлю тест (само собой 600 знаков) Оплата 0.7% за 1к, после проверки на уникальность(не менее 85%). Оставляйте свои ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Внимание Конкурс! 

 Требуется придумать название для ресторана Фаст Фуд 

Победителю 3000 

Формат заведения и меню Ростикс - Макдоналдс ....

 Название из одного слова, желательно чтобы формировалось ощущение чего то заграничного, название может ничего не значить, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте Мне нужно сделать полный рерайт сайта www.yourdentistryguide.com . Пожалуйста присылайте свои предложения кто за сколько возьмет этот заказ.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    15 лет назад