Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$

Форбс планирует обзавестись секцией с магазинами. Это будет сабдомен основного домена.

Мне надо получить плейсхолдер для этого сайта ясно показывающий что а) что именно тут будет, б) предлагающий новым поставщикам заполнять заявки, в) показывающий куда обращаться с вопросами, предложениями и за коментариями, г) ясно показывающий что некоторых внутрь все же пускают, но по предъявлению пароля. Все это должно быть не одной страницей, а парой-тройкой. Типа сама заявка не должна быть прямо на морде.

От вас требуется по возможности наиболее близкий к жизни макет. Тексты можно сочинять самостоятельно по-русски.

Общий стиль должен быть чем-то общим с самим форбсом, но ни в коем случае не таким уродством. Общий внешний вид должен как-то напоминать магазин.

Важный момент: использовать краденные картинки НЕЛЬЗЯ. Только из халявных банков или свои. Не предлагать покупать если версия подойдет. По политическим причинам нужны именно халявные картинки. Кто хорошо сделает, будет остальной дизайн разрабатывать. И помните, вы не картинку рисуете, а интерфейс. Пусть и для простого случая, но интерфейс.

Как обычно, если будет несколько хороших версий, то раздам несколько призов

15 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Туристической компании требуется создать дизайн страницы для туров в Чехию. Имеется в наличии страница http://www.aturis.ru/czechia_ex.aspx , количество туров огромное, нет конкретики. Необходимо изготовить дизайн и сверстать страницу, где среднее поле, вместо списка туров было бы ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Доброго времени суток ! Мне необходим дизайн форума на тематику SEO, движок - vBulletin 3.8.3, поэтому объявляю тендер на проведение работ по созданию этого самого дизайна. Все желающие выкладывают свои работы в данной теме, а уже ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо: Отверстать готовый дизайн и натянуть на темплейты (смарти) для движка social engine 3.17 p.s. данное задание требует знание JQuery так как имеются некоторые элементы на java Жду ваших предложений (цены сроки и т.д.) p.p.s Я не миллионер ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Нужен уникальный шаблон для ВордПресс и для скрипта - http://domains.llll.pro/. Т.е. сайт на ВП и сайт со скриптом портфолио доменов должны смотреться в едином стиле. Можно уникализировать уже имеющийся шаблон.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Тематика сайта - продажа различных строительных и отделочных материалов. Нужно нарисовать красивую шапку с логотипом, футер и подобрать цвета и стили для блоков и ссылок. Пожалуйста предложения с ценой сразу, без цен рассматривать не буду.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен дизайн для сайта автомобильные диски. Пишите сроки и цену. Буду выбирать исполнителя по самой минимальной цене.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    http://www.vsepropoker.ru цели: изменить цветовую гамму, сделать более удачный внешний вид, снизить показатель отказов (bounce rate), повысить читаемость сайта и лояльность посетителей. подробности в приложенном файле

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад