Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дано:

1) IPB3

2) Redmine 0.9.* (http://www.redmine.org/)

Нужно:

Разработать модуль авторизации для Redmine*, т.е. пользователь введя логин/пароль аккаунта на форуме должен авторизоваться в Redmine (если они правильные естественно). Подхват сессии тоже желателен - если пользователь уже авторизован на форуме, он должен автоматически авторизоваться в Redmine.

ЗАПРЕЩЕНО использовать для проверки авторизован пользователь или нет cookies - все только через вызов API IPB3 (напишите как должно работать, что возвращать - реализую*).

Особенности (или что важно):

1) Код будет выложен под GPL v3

2) Форматирование кода - строго как в Redmine (на забываем, что это будет ваша реклама)

3) Код должен быть написан максимально независимо от кода Redmine + предусматривать возможность наращивания функционала (планируется как минимум еще одна версия)

4) Реализация в виде модуля

5) Работаем через Redmine** (сразу предупреждаю - проект будет открытым - думайте что пишите в комментариях к задачам)

* Все что касается IPB3 я реализовываю сам

** Это предпочтительный вариант, если что-то не устраивает можно обсудить.

От вас хочу увидеть срок и цену реализации. Если что-то непонятно - спрашивайте.

Оплата СБС, другие варианты - без предоплаты. Просьба не писать в ЛС, ICQ или на почту.

14 лет назад
LastDragon
Алексей 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Здравствуйте. Задачи: Расширить функционал казино, сделать разделение игровых залов "Классический и VIP" где будут начисляться бонусы разного уровня. Все более подробно при конкретном общении. Сразу указывайте конкретную стоимость и примерные сроки.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо расширить имеющийся функционал интенет-магазина на ШопСкрипте. Сделать возможность выборки "производителя" товаров. Затрагивается публичная часть и админка. Желателен человек знакомый с дынным движком. Необходимы знания и практика в использовании ПХП, Смарти, Мускуль. Есть готовое ТЗ. Готов ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $300

    Есть трекер на движке xbtit (довольно сильно модифицирован). Задача: Написание скрипта, который будет парсить оформленные раздачи на открытых трекерах, таких как rutor.org, opensharing.org и других (со списком определимся с победеителем) и затем помещать их базу трекера, создавая ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Flash Player создать задание в приложение От Вас: - сроки - цены - контакты А также - рекомендации - примеры работ Готов заключить сервис «Сделка без риска»

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен php скрипт, который будет переводить большие тексты через translate.google.com. Php класс и пример его использования. Возможности - вставляем в текстериу текст + выбираем исходный язык и желаемый, ставим задержку запросов и нажимаем ок. Если ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно разобраться по какой причине перестал заполняться links.db и words.db(до недавнего времени все работало нормально), сайты на dle 8.0. Кто может помочь пишите сразу в ICQ.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть два проекта. testing.mosperepis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1436&Itemid=210&menuid=62 www.mosperepis.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1436&Itemid=210&menuid=107 Нужно в testing.mosperepis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1436&Itemid=210&menuid=62 привести ссылки к единому виду с основным доменом. разные детали: &view=article и всё остальное одинаковое (menuid изменим в базе, это не проблема) т.е. вот это testing.mosperepis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1436&Itemid=210&menuid=62 везде на сайте должно подменяться на testing.mosperepis.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1436&Itemid=210&menuid=62 кто может решить задачу?

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется спарсить код плеера с видео, с сайта. Так же желательно сделать чтобы можно было и скачать видео. Т.е скрипт сможет спарсить а так же можно было бы скачать видео на компьютер по папкам с ...

    Завершен
    14 лет назад