Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сайт, логический клон http://www.yachtworld.com/ или http://www.boats.com/ или www.forsalebyowner.com с поправкой что речь не о домах, а о лодках. Подробное описание приколото в вордовом файле. В нем упоминается два других документа: "рецайклинг УРЛс" и "дата протекшн", они будут выданы по запросу тем, кто будет серъезно рассматривать браться ли. Потребуется что бы кто-то ис исполнителей знал английский достаточно хорошо что бы читать сайты конкуренты и черпать с них что-то свободно.

Порядок работы: Начать надо будет с ТЗ, уровень документации должен быть как у http://www.rets.org/documentation

Интерфесй, кодирование и хелп. Хелп должен быть написан на уровне хелпа гугля к своим API, UPSа к своим вебсервисам и т.д. Писать тексты можно по-руски или по-английски. Самым первым надо выдать стандарты фидов с ем, что бы можно было начать сбор листингов по конкурентам.

Оплата: Суммарный бюджет проекта $20 000, на первый этап планируется потратить в пределах $10 000, затем, по первым результатам эксплуатации достроить необходимых инструменов и апдейтов еще на столько же.

Порядок оплаты в порядке эксперимента будет осуществляться с трастом, то есть исполнитель должен будет вносить залог на счет сервиса (weblancer'a) в качестве гарантии что он не исчезнет в середине процесса и будет поставлять продукт должного качества. Длинный базар про траст тут: http://www.weblancer.net/forum/themes/440.html?page=14 , конкретная сумма залога обсуждаема и может быть разбита сообразно стоимости этапов при поэтапной работе.

Платформа на усмотрение исполнителя, но предпочтение линуск-бейзд системам + php. Однако это не принципиальное условие.

При начале работы выдам еще черновики описаний сайта и всякую дополнительную документацию по SEO и мелочам. На большие вопросы я предпочитаю отвечать не письменно, а надиктовывать звуковые файлы, так что желательно что бы у вас не было проблем с выкачиванием больших файлов.

17 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранные исполнители
itexus
44 годаБеларусь
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
17 лет назад
$1000
Первый этап, ТЗ, сделан очень хорошо. Топаем дальше.
Заказчик профессионал. Всегда на связи, платит четко по оговоренным суммам. Будем работать дальше.
veronika_111
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
1 отзыв(-1)
17 лет назад
$9320
До тех пор, пока я следил за залогами с их стороны - все шло нормально. как только я решил что уже все, людям можно доверять и выплатил им за половину работы - работа практически остановилась. Сроки срывались по черному, качество работы ниже плинтуса, ошибки лезли просто изо всех щелей. В общем работа так и не сделана.
Один из самых профессиональных и адекватных заказчиков, с которыми нам приходилось работать. Всегда может максимально ясно и доходчиво объяснить задачу исполнителю, при этом сам действует по принципу "Не надо делать как я сказал - надо делать как правильно" (c) Mauser. Платит исправно. Работаем дальше.
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать информационно-новостной интернет-ресурс (по типу kp.ua, korrespondent.net и пр.). ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ ИЗ УКРАИНЫ (предпочтение киевлянам). ОПЫТ СОЗДАНИЯ (УЧАСТИЯ) АНАЛОГИЧНЫХ РЕСУРСОВ ОБЯЗАТЕЛЕН. ! Пожалуйста, указывайте ссылки на готовые проекты ! (к сожалению нет времени пересматривать ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $2500

    Дизайн, cоздание креативного сайта с полным многофункциональным интернет-магазином на английском и русском языках. Cтильно! Kреативно! В стиле: www.modakomfort.ru Возможно длительное и плодотворное сотрудничество.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте,уважаемые фрилансеры. Частной фирме трубуется авто-портал по продаже автомобилей. Нужно создать сайт наподобие www.bibika.ru От вас : Портфолио Сроки Цена. Приветствуется базовое знание английского-языка. Возможно в будущем поддержка сайта. Спасибо. Со студиями не работаем.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $1200

    Небольшое количество страниц (о нас, наши туры, заказ, отзывы, контакты) Лаконичный дизайн (желательно: серо-серебристая гамма с яркими (оранжевыми) значками-иконками) Страница «Отзывы» - как на сайте www.ostwest.com Страница «Заказ» - как "Request for Information" на сайте www.infohub.com/tour_guides/59.html ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Ищем исполнителей по созданию корпоративного сайта Все подробности по требуемому перечню работ, а также то, что мы бы хотели услышать в вашем ответе, указаны в прикрепленном word’овском файле. Дополнительная контактная информация для ваших ответов, а также для ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Нужен интернет сайт нашей фирмы. Сайт должен иметь систему управления содержимым и системой возможного заказа товара (наподобии интернет магазина, но не совсем) Детали при общении. Существующий сайт www.amber.ua Понравившийся сайт: http://www.depo.ru

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Создается компания, основной сферой деятельности будет организация экспорта леса. Необходимо создать корпоративный сайт на двух языках, соответсnвенно перед этим необходимо разработать логотип и создать фирменный стиль. Из требований: Необходима качественная CMS, но на первом месте стоит все-таки ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Создание серии web-сайтов "под ключ". Проекты планируются один за другим, поэтому в случае успешного старта и завершения первого проекта, данную работу можно рассматривать как full-time, только со сдельной оплатой(примерно 40000-60000 р./мес.). В дальнейшем, ...

    Закрыт
    17 лет назад