Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ по 1С:Предприятие, конфигурация УТ 10.3.

Нужно сделать импорт прайс-листа в формате Excel с товарами в нулевую базу. Импортировать нужно 4 колонки: наименование товара, ед.измерения, артикул и розничная цена. Плюс там есть разбивка по группам - хорошо бы её сохранить, т,е, при импорте будут каталоги образовываться, как они в Excel. Группы можно на основе отступов попробовать импортировать. Вбить реквизиты юрлица, от которого на основе этой базы могу выставлять счета клиентам.

В итоге мне не нужно вести товары ни каким образом. Мне нужно только распечатывать счета и, чтобы я мог устанавливать скидку от розничной цены. Форма вывода на печать имеется (отсканированный счет) - просто на основе неё нужно подкорректировать соответствующие поля или что-то убрать, например поля "скидка".

11 лет назад
kotaaa
48 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Имеется интернет магазин. Весь учёт ведём на данный момент в exel, что совсем неудобно. Решили перейти на 1С. Версия не принципиальна, установили для ознакомления 7 версию. Необходимо её настроить и адаприровать под нужды нашего магазина. Создать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Нужна удаленная установка 1с бухгалтерия 8 с установкой на отдельный сервер, СУБД — SQLserver. Требования к 1С бухгалтерия 8: Должна работать на несколько рабочих мест по сети (сейчас 2 бухгалтера, 10 менеджеров с правами только выставления счетов, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Необходима консультация по организации взаимодействия 1С с веб-сервисом. Задача не тривиальная. Если вы не уверены в своих знаниях, прошу не отписываться. Спасибо.

    1С-программирование1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо выгрузить справочники (Дисконтные карты и данные клиентов привязанные к этим картам) во Frontol 4.9.9 или в конфигурацию Далион УМ. Файл конфигурации прикладываю. Доступ к Далиону иFrontol скину после согласования условий.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго дня. Необходимо дописать прилагаемую обработку выгрузки из конфигурации Торговля и склад 9.2 (измененная) в Frontol 4.9.9 Что нужно 1. Чтобы выгружало весовой товар (плу, штрихкод) MD конфигурации прикладываю Срок? Цена?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен программист-профессионал, который будет постоянно заниматься нашим обменом с 1С (программист не только по 1С, а с возможностью править сам битрикс для работы с обменом). На данный момент синхронизация работает, но есть некие косяки. 1) ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1с Бит кафе ! Создание и поддержка конфигурации. ПРОСЬБА КОМУ ИНТЕРЕСНО НАПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ СКАЙП ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ КОНЕЧНОГО ПРОДУКТА В 24--00 (по МСК) Оплата по договорённости!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Когда 1 ком. 1 пользователь (win7) все летает - на разных компах пробовали. Если подключается второй пользователь (XP или win7) по сети, разные по производительности компы пробовали 1 ком основной все летает, подключившийся ком - тормоза ...

    Закрыт
    11 лет назад