Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна двухсторонняя интеграция:

1. Из retailcrm - заказы с товарами (количество и цена).

2. Из 1С - остатки с ценами.

Из справки:

(:title Интеграция с 1С-Предприятие :)

Данная возможность разрабатывается под каждого конкретного клиента. retailCRM поддерживает формат CommerceML, с помощью которого есть возможность выгрузить данные из retailCRM в 1С.

Есть статья:

http://www.retailcrm.ru/blog/92-1s-i-crm-v-intierniet-maghazinie-kak-priekratit-proghrammnyie-dorabotki-i-nachat-zhit

Указывайте стоимость работы

8 лет назад
aleonids
37 летБеларусь
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • 1с тала ругаться на то, что база повреждена - не дает регистрировать продажи. Пробовали запускать chdbfl.exe - после нее еще хуже (дает регистрировать, но часть данных утрачивается). Ищем кто может помочь. (есть бекап недельный и первичка, ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется помочь выгрузить прайсы в 1с платформа 8.х, точнее сначала их надо видимо подготовить в каком - то подходящем формате, а потом выгрузить (тоже помочь), 1с при этом синхронизируется с сайтом.  Пишите плиз цену за все.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Для тех, кто в теме, в названии проекта сказана вся постановка задачи. Если не понятно, то прошу не тратить ни ваше ни мое время. На вопросы по существу общаемся по телефону/скайпу.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Доброго дня. Имеется БД Access (accdb) в таблицах которой расположены файлы(тип attachment), их необходимо загрузить в 1с. Конфигурация 1с на обычных формах. Либо создать обработку в 1с которая сохраняла бы данные вложения в какой-нибудь каталог.

    Закрыт
    8 лет назад
  • цена от вас. Есть 1 с -  1c 8.1 (8.1.15.14) конф УТ редак 10,3 (10,3,2,8) Работаем с запасными частями Надо - сделать отчет по остаткам товара в сравнении бухгалтерский и управленческий учет. (в управленке у нас несколько организаций от ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $1

    [b]Краткая суть задачи[/b] Написать внешнюю обработку, которую можно будет подключать, как внешний модуль. Обработка должна позволять выгружать прайс-лист в Excel-файл версии 97-2003. Прайс-лист должен формироваться по образцу, приведенному в прикрепленных файлах. Также обработка должна позволять загружать прайс-лист в ...

    1С-программирование1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Перенести номенклатуру с файла xls в 1С. Что нужно перенести:  - Наименование - Цена (розница) - Цена (закупка) - Артикул Прайс и скрин версии 1С во вложении. [b]Нужно написать обработку, не нужно указывать стоимость за одну позицию. [/b]Срок 3-4 дня.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Нужно удаленно перенести настройки обмена базы  1С УТ С одной базы на другую На одной Платформе процесс обмена данными настроен корректно, хотим перенести настройки на другую платформу.

    1С-программирование1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Выдает ошибку Ошибка записи объекта                ТипОбъекта             = Регистр сведений набор записей: Штрихкоды                Объект                 =  РегистрСведенийНаборЗаписей.Штрихкоды                ОписаниеОшибки         = Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Ошибка при выполненииобработчика - 'ПриЗаписи': {ОбщийМодуль.ПроцедурыОбменаССайтом.Модуль(141)}: Ошибка при вызове метода контекста (ЗарегистрироватьИзменения): Недопустимое значение параметра (параметр ...

    Закрыт
    8 лет назад