Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать обработку в виде отчёта для анализа цен по номенклатуре во вновь создаваемом заказе клиента. Во вложении пример ожидаемого результата. Названия столбцов примерные с примечаниями для разработки, их необходимо будет согласовать в процессе работы (укажу конкретные названия). Предпочтительно чтобы отчет был доступен из формы заказа клиента, например из раздела отчёты с названием например "Анализ цен по заказу". Отчёт должен открываться в новой вкладке. К данному отчёту должен быть доступ пользователя со стандартным набором прав "менеджера по продажам" и естественно пользователей с полными правами. Форма с требуемой информацией должна выводиться за минимально возможное время, в пределах 5-10 сек (вероятно зависит от массива данных, указано как предпочтение). Обработка должна быть с максимальной "устойчивостью" к обновлению релизов 1С и при необходимости бесплатно адаптироваться в ближайшие 12 месяцев от даты внедрения обработки. 

Работа будет считаться принятой, при тестировании данной обработки в течении 3-х рабочих дней, при отсутствии ошибок и полном соответствии данному ТЗ. 

Данные по конфигурации: 

1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.3034) 

Управление торговлей, редакция 11 (11.4.5.86) (v8.1c.ru/trade/)

6 лет назад
prom-garant
Евгений 
40 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
richin
36 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
6 лет назад
$60
2 дня
WMZ
Отличный специалист. Адекватная цена. Соблюдаются сроки. Рекомендую к сотрудничеству для выполнения задач различной сложности.
Все отлично. Связь постоянная. Оперативная проверка. Безопасная сделка. Корректное и вежливое общение. Доволен сотрудничеством с Евгением!