Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

При продаже,  продавец может изменять сумму продажи в позиции номенклатуры (т.е. по каждой строке, так проще всего предоставлять скидки случайным образом). 

В отчете по продажам, необходимо добавить колонку, где будет указанна то, на какую сумму была изменена сумма продажи по позиции (т.е. сумму сделанной скидки), чтобы руководитель потом мог проконтролировать продавцов, какие те скидки предоставили.  

Алгоритм такой, что нужную сумму можно узнать умножив цену на количество проданного по позиции. А сумму скидки - отняв сумму по которой фактически продали товар. 

Работа относительно несложная для тех кто разбирается в  структуре объектов 1С Розница. Нужно изменить 1С: Розница 2.2  для Казахстана. Но она практически не отличается от российской, там только специфика Казахстана учтена, а все остальное как в российской редакции.  С этим проблем быть не должно. 

Жду от вас предложений по ценам и срокам и условиям сотрудничества. 

Лучше если результат работы будет в виде отдельной обработки. Интеллектуальные права на результат остаются за программистом (прошу это тоже учесть в цене)

6 лет назад
pprometey
Алексей 
43 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад