Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется что бы из 1С версии 8.1 отправлялись счета на товар с использованием корпоративной Яндекс.Почты с помощью SSL соединения.

Оплата по договоренности.

9 лет назад
pips2500
50 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Бухгалтерия предприятия 3.0.37.40 типовая, нужны внешние подключаемые обработки заполнения табличных частей "Товары": 1. Заполнение ПТУ на основании РТУ 2. Заполнение РТУ на основании ПТУ Требования: 1. В обработке должна быть возможность выбрать копируемые строки документа источника. 2. Копируемые строки с ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется консультационная помощь по переходу на УТ 11.1, УСЦ(Рарус) 1.5 и Бухгалтерия 3.0 с не типовой 1С 7.7 + "написание" обмена данными по предопределенным сценариям между данными БД. Бюджет почасовой либо по договоренности после составления ТЗ.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Необходим импорт данных о реализации и расходах из текстового файла в 1С. Очень желательно, чтобы исполнитель был в Москве, т.к. необходима консультация по тел.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Для 1С 8.3 Управление Торговлей на управлемых формах, версия 3.0 для Украины дописать возможность в каждом Заказе Клиента в закладку Дополнительные Расходы вносить сумму доставки. При этом, делать автоматически поступление товаров и услуг.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать 2 отчета для 1С Торговля 8.2: 1) Отчет по прогнозируемым закупкам 2) Отчет по доступности номенклатуры Подробное описание отчетов во вложении Желаемая дата готовности - 28 января

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется доработать внешний отчет, полностью написанный с помощью средств СКД. В прикрепленном файле Excel на первом листе представлена печатная форма отчета на данный момент, на втором листе - требуемый вариант вывода. Также на первом листе ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать документацию для программного обеспечения на платформе 1С. Программа для учета займов в микрофинансовых организациях.

    Закрыт
    9 лет назад