Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо настроить один из имеющихся в 1С версии 8.2 отчётов или создать новый для последующего использования сотрудниками компании. Подробное описание технического задания приведено на странице http://avtopandora.ru/tz.html. Крайне желателен личный визит исполнителя (Москва, 10 — 15 минут от м. «Рязанский проспект», возможна доставка к месту и обратно по договорённости :)) — единственное имеющееся на данный момент полудохлое подключение снижает вероятность использования софта типа TeamViewer до минимума. Оплата по факту выполнения (нал., WebMoney, Яндекс-деньги). В дополнение к оплате, положительный отзыв за качественное выполнение гарантируется.

Убедительная просьба сразу обозначать стоимость (без этого я физически не смогу выбрать вас как исполнителя и позже отправить отзыв — система не позволит) и необходимое время выполнения. В случае вопросов способы связи — здесь через личку либо на почту (предпочтительный вариант — второй, как максимально оперативный).

8 лет назад
m_stalker
Михаил 
51 годРоссия
19 лет в сервисе
Был
14 дней назад
Выбранный исполнитель
seocit
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
8 лет назад
$50
1 день
Чёткое понимание техзадания, безукоризненное исполнение, абсолютно корректный, я бы даже сказал, комфортный стиль общения с заказчиком. Небольшая задержка по срокам имела место с нашей стороны по техническим причинам, с чем Алексей оперативно помог справиться, не проявив при этом ни малейших признаков нетерпения, что в итоге помогло существенно сэкономить время в решении задачи. Искренне рад сотрудничеству и благодарен Алексею за профессиональное выполнение ТЗ, в случае необходимости не задумываясь снова обращусь к нему.
Отличный заказчик. Приятно сотрудничать, когда человек точно знает, что хочет получить в итоге. Никаких проблем с оплатой и связью.