Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

 сайт самописный стэк PHP, JS, Mysql ранее уже делали интеграцию, но по неизвестной мне причине интеграция больше не работает.

По возможности нужно сделать несколько заданий.

1. Наладить обмен между сайтом и 1С (1с программер есть на нашей стороне и готов содействовать)

2. Необходимо сделать 3 карточку товара по "галочке" то есть есть товар А, есть товар Б и есть товар В. при выборе на фильтре галочки комплект, в зависимости от связей, на выдаче нужно показать карточку товара Г в которой указаны и товар А и Товар Б и товар В (в случае если они сочитаются как комплект)

Что жду от исполнителя, Получить реальный результат на выходе, рекомендации для правльного отображения и вычетов с базы 1с)

В общем необходимо обсуждать.

Жду ваших предложений.

Ссылку на сайт (так же есть аналогичный сайт в котором этот функционал уже реализован) дам исполнителю при обсуждении.

реальную стоимость работы будем обсуждать.

4 года назад
parvaz
Адиль 
41 годКазахстан
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен модуль для 1С (УТ 10.2) что бы выгрузить реализации  ( по форме УПД) для последующей загрузки на сайт ЕИСМодуль должен формировать документ соответствующий всем требованиям ЕИСУстановка модуля не обязательна

    Закрыт
    4 года назад
  • $25

    Написание внешней обработки в виде подключаемой печатной формы для УТ 10.3 для формирования маршрутного листа по реализациям на определенную дату как подключаемая печатная форма в документы: заказ покупателя, счет на оплату покупателю, реализация товаров и услуг. ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Задание исключительно для фрилансер, не аутсорс, не компании. Только фрилансер!!! Программист 1С. ТЗ скину достойному кандидату.  Приложить к ответу кейс по разработке кастомизированной интеграции с сайтом. ВАЖНО указать какие именно работы были проделаны.

    Закрыт
    4 года назад
  • 1С:Предприятие 8.3 (8.3.17.1549) 1С:Комплексная автоматизация 2 (2.4.12.91) Требуется при создании номенклатуры заполнить автоматически название и артикул Сейчас стоит такой шаблон: ПНД Флакон 500мл 28/415 белый упак (115шт) арт. N01-0062-001 [Материал]+" "+СтрПолучитьСтроку(СтрЗаменить([ВидНоменклатуры], "/", Символы.ПС), 2)+" "+[Обьем]+"мл "+[Тип горла]+" "+[Цвет корпуса]+" упак ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо в УТ11 загрузить и периодически обновлять файлы YML (этот, например, [url=https://degunino.msk.resantagroup.ru/integratsiya/]https://degunino.msk.resantagroup.ru/integratsiya/[/url] ) , с помощью обработки вроде этой: [url=https://infostart.ru/public/357205/product/377951/]https://infostart.ru/public/357205/product/377951/[/url], также нужна обработка для загрузки XML и XLSX файлов...Что хотел от Вас:  подобрать [u]качественные[/u] обработки, установить их и настроить,показать/научить ими пользоваться.  Какие сроки и стоимость работы?

    Закрыт
    4 года назад
  • $60

    Добрый день! Необходима одноразовая 3-х часовая консультация для пользователя-бухгалтера  в конфигурации УПП Украина , работа на реальной базе, консультация предпочтительно при личном присутствии.  Киев, левый берег.

    Закрыт
    4 года назад