Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть конфигурация 7.7 Бух учет для Украины.

Там есть отчет по продажам.

Нужно его дописать, а именно сделать по аналогии с отчетом "Динамика продаж", т.е. чтобы была возможность выбирать период, в разрезе которого показывать данные.

МД приложу исполнителю!

10 лет назад
miasin
Михаил 
42 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно побороть такое явление - иногда посетители могут заполнить контактную форму 1,2,3-n раз. соответственно, создаются дубли лидов. Нужно как-то с этим бороться. Ваши предложение и цены пишите в проект. в скайп НЕ писать.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Реализовать связь 1С с купюроприемником. Есть программа которая определяет все операции по купюроприемнику и dll к ней.. Купюроприемник - http://jcm-service.ru/production/validator/taiko Обмен данными идет по двоичному коду.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Рухнула база данных бухгалтерии 8.2 Штатными средствами восстановить не получается. Нужна помощь по восстановлению.

    1С-программирование1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Конфигурация для бакалаврской работы. Нужно организовать документооборот документации между подразделениями организации. На выходе должен получиться счет-фактура и акт купли продажи. Все вопросы и предложения пишите в личку. Цена договорная. СРОЧНО!

    1С-программирование1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Управление торговлей 11.1 нужно чтобы зарегистрированный пользователь в личном кабинете видел: - счета фактуры - акты сверки - счета, созданные им - товарные накладные. сайт создается на движке - подобие фреймворка. Лично написанный. Жду предложения и цены.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Импорт заказов из админки, гугл докса и файлов ексель Доработка программы под интернет магазин Возможности программы для интеренет магазина Оптимизация работы с почтой и наложенными платежами

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    На постоянную работу требуется программист 1С:Предрприятие 8.х. Для работы с нетиповыми конфигурациями, гарантируем обеспечение объемами от 60000 руб. ежемесячно. К данному проекту приложено ТЗ, стоимость которого на наш взгляд составляет 8000 руб и срок исполнения ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Укажите сроки выполншения и цену Разрабатываемая игра должна обладать следующими функциями Работать под управлением ОС Windows Иметь доступный и простой интерфейс пользователя Требования к программной документации. Программная система должна включать справочную информацию о работе и подсказки пользователю. Формы интерфейса пользователя в методичке ...

    Закрыт
    10 лет назад