Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Краткая суть задачи

Имеется 1С:УТ, размещенная на облачном сервере. С недавних пор при запуске обмена с сайтом (обмен товарами) стало появляться сообщение "Недостаточно памяти" (обычное окно с надписью). Провели несколько тестов, в ходе которых выяснилось, что данная проблема возникает, если в настройках обмена для товаров мы указываем чекбокс "Выгружать картинки и файлы". Данное сообщение появляется и при выгрузке на сайт и при выгрузке в каталог на диске. Если снять галку с чекбокса - обмен проходит нормально. Менеджеры облачного сервера ничего вразумительного сделать не смогли.

Соответственно, требуется исполнитель, который сможет определить в чем проблема, объяснить, почему она возникает, указать на способы решения данной проблемы и решить ее самостоятельно, если потребуется.

Цены и сроки

Уважаемые исполнители, оставляйте, пожалуйста, свои контактные данные (skype), предлагайте цены и сроки выполнения работ. Вопросы, возникшие при прочтении ТЗ - рассмотрим в личной беседе.

Требования к исполнителю

  • Доступность в skype, чтобы не приходилось по нескольку часов ждать ответы. Если заняты и не можете в данный момент вступить в подробное обсуждение вопроса, то напишите об этом.
  • Опыт работы и настройки обмена Битрикс - 1С.
  • Желательно, чтобы исполнитель был доступен с 10.00 до 18.00 (по МСК). Я не говорю про время работы. Работать вы можете и днем, и вечером, и ночью - это кому как нравится. Но хоть в какие-то часы из указанного времени вы должны быть доступны, чтобы обсудить те или иные вопросы, если они будут.
  • Быстрое и оперативное решение поставленных задач.
  • Отчетность. Не надо писать ежедневные отчеты о проделанной работе, но держать заказчика в курсе необходимо. Если вы оставите короткое сообщение в скайпе (даже ночью) о том, что вы сделали и каких результатов достигли, то этого будет вполне достаточно.
  • Умение разбираться в чужом коде будет большим плюсом.
  • Возможность голосового общения непринципиальна, но также будет плюсом.
Дополнительная информация
  • 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2100)
  • Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.9.56)
  • 1С-Битрикс: Управление сайтом 14.5.0
  • Доступы предоставим
8 лет назад
yrubl
Юри 
56 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
seocit
47 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
8 лет назад
$100
3 дня
Большое спасибо Алексею! Все задачи по проекту выполнил качественно, в срок и на высшем уровне. Доступно объяснил причины появления проблем, предложил возможные варианты решения, разъяснил все нюансы, реализовал решение в соответствии с задачей. Спасибо!
С заказчиком сотрудничаем не в первый раз. Все как и раньше, отлично.