Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для интернет-магазина нужно создать в 1С (версия 10.3) отчет, формирующий автоматически в формате excel заявки для логистов на доставку товара. Печатная форма отчета будет для каждого логиста разной - по образцу. Заполнены должны быть все столбцы, как в образце. В главном меню 1С в пункте "Отчеты" должен быть раздел "Логистика". В этот раздел нужно будет положить отчет. Отчет должен называться "Заявка на доставку". Отчет должен позволять выбрать дату отправки накладных и логиста из списка. Подразумевается, что форма должна работать для 3х логистов.

Для корректной работы отчета потребуется внести изменения в следующие виды документов -

В форме Реализации товаров и услуг: 

Должно появиться поле "Логист" и поле "Дата отгрузки". Значение поля "Комментарий" из документа "Заказ покупателя" должно автоматически переноситься в аналогичное поле документа "Реализация…". Добавить поле "Вид оплаты" и переносить туда значение из Заказа покупателя. 

В форме "Заказ покупателя": 

В поле "Время" мы должны использовать нужный интервал доставки.  Сейчас интервалы неправильные и не знаем, где их поменять и создать новые. Должны быть указаны 3 значения "Вид оплаты", по которым проставляем галку - "безнал", "нал", "карта".

В реестре Реализаций перед полем "Комментарий" должно быть видны поля "Дата отгрузки", "Логист".

8 лет назад
IQBusiness
Вера 
48 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад