Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый вечер, компании Необходимо оперативно сделать внешний отчет по заработной плате для 1с 

8 лет назад
AndrewKTO1
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать несколько обработок для начала дальше будет видно. 1. Обмен с  сайтом инструкцию дам при общении. 2. Установка цен по курсу Валюты то есть Автоматизация установки цен при определенном изменении порога.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо, чтобы в приходных наклданых, в отгрузочных накладных и счете, выводились колонка значений (характеристик) товара. Иначе, получается так, что товар имеет свойство, но чтобы его посмотреть, необходимо, каждый раз в него заходить. Используем Управлением небольшим предприятием ...

    1С-программирование1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Всем привет, нужен человек который сможет подключить и настроить синхронизацию  1С 8  с Opencart 1.5.6.4 . А также помог с выбором подходящего модуля для реализации. Сам сайт [url=http://ice-market.com/]http://ice-market.com/[/url] Кто готов взять напиши Ваши контакты и цену работы.

    Закрыт
    8 лет назад
  • День добрый, само задание со страницы 17 прикрепленного PDF-файла, структуру БД скину в переписке (пара справочников, документов, отчетов и регистров сведений). Пишите, Предлагайте свои варианты

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется расшифровать базу 1С от вируса "[email protected] 1.2.0.0". Сейчас база в формате .cbf и зашифрованном виде. Жду предложений. p.s. Ключ для дешифратора вроде бы есть. Мошенники прислали файл который необходим для сбора ключа для дешифрации.

    1С-программирование1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо настроить Синхронизация 1С: Управление торговлей и плагин [b]WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange.[/b] Авторизация происходит, XML на сервер прилетает, но при его разборе, вылетает ошибка глубины XML. Возможно с самой базой проблемы.

    Закрыт
    8 лет назад