Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внедрение 1С CRM:Корп РАРУС Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентом, интеграция с телефонией - облачной АТС и Мегафон

Есть приобретенные и развернутые программные лицензии 1С CRM Corp в исполнении РАРУС - управление торговлей и взаимоотношениями с клиентом. Необходимо внедрить, интегрировать правильно с существующей 1С Бухгалтерия, интегрировать с телефонией (у всех сотрудников рабочие мобильные телефоны МЕГАФОН, необходимо соединение с виртуальной АТС для того, чтобы программа могла использовать возможности телефонии), настроить почтовый агент, рассылки, базовые отчеты настроить. В дальнейшем потребуется абонентское обслуживание на условии ежемесячной фиксированной оплаты с постепенной доработкой отчетов под нужды организации.

Обязателен опыт внедрения рарусовского продукта 1С CRM Corp в исполнении РАРУС - управление торговлей и взаимоотношениями с клиентом. Исполнитель должен быть не капризный и быть готовым адаптироваться под наши требования. В замен предлагаем нашу лояльность - ежемесячная оплата вне зависимости от того, была работа или нет.

7 лет назад
JenyaM
47 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад