Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть PSD макет необходимо сверстать в html. Макет состоит из 10 страниц но большинство отличаются незначительными элементами. Некоторые элементы дизайна предполагают вывод скриптами.

Сразу обращаю внимание что работа должна быть выполнена на высоком уровне. Сначала вы верстаете одну страницу, вашу работу проверяет наш специалист, и если все ок, верстаете все остальное.

В приложении приведен образец страницы, это страница с наибольшим количеством элементов, остальные значительно проще.

14 лет назад
jugador
Сергей 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
EddieTimofeev
Эдик 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
14 лет назад
$200
7 дней
Сразу хочу сказать что мой заказ оказался сложным и спецефическим, в виду того что верстать нужно было не только под стандартные браузеры, но еще и под встроенный в софт браузер и это создало определенные трудности. Не смотря ни на что Eddie справился со всеми трудностями и решил все проблемы, а их было очень не мало. Верстка валидна даже для "умерающего" IE6, а это тоже не мало важно, и трудно реализуемо для современных дизайнов. Из минусов только то что мы выбились из сроков, но учитывае те непредвиденные трудности которые возникли, это особо и минусом не назовешь, так как вся задержка сложилась из решения реальных проблем. Но главное что на выходе получили то что хотели! Поэтому, уважаемые заказчики, если это исполнитель справился с нашим заказом, то ему по плечу ВСЕ что касается верстки :) Удачи тебе, Eddie!
Отличный заказчик и человек в общем. Понимает что веб-разработка - это не борщ варить, где всё по пунктам в рецепте и поэтому нормально относится к каким-либо трудностям в работе. С удовольствием выполнил его проект, поломал голову над его требованиями и оба завершили проект с улыбкой на лице. С удовольствием поработаю с этим человеком ещё раз :)
  • Похожие заказы
  • 1) сделать подложку, см приложение (полосатую) 2) убрать в шапке "Site Name" надпись Joomla --> сделать логотип 3) верхнее меню выравнять по центру, при наведении и нажатии --> подчеркивать 4) левое меню, см приложение 5) вывести модуль ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $25

    Кроссбраузерная (IE6-IE8,FF,Opera,Google Chrome,Safari,Netscape), валидная верстка (div+css). Грамотная оптимизация html-кода, стилей и графики. Простой и понятный html-код с использованием комментариев ко всем основным блокам. 3 макета сходной структуры, основной можно посмотреть здесь: _http://xmages.net/storage/10/1/0/a/2/upload/c71364de.jpg ПРИМЕРЫ ВЕРСТКИ В ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!! (чтобы можно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $33

    Нужно сверстать шаблон для Joomla до завтра. Дизайн прикладываю. Горизонтальные полоски должны разделять модули. Ссылки цветом как горизонтальные полоски. icq 284947825 Skype yurapich

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день! Необходимо доработать стандартный шаблон для webasyst shop-script (переместить некоторые модули, некоторые убрать ) Кое-какие наброски дизайна есть, поэтому также требуется доработать и дизайн. Наброски дизайна и подробности скину в личку.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Есть две простенькие страницы сверстанные div'ами. Сейчас все элементы растянуты от края до края. Необходимо задать фиксированную ширину и поместить все в центр. Кроссбраузерность для IE7+, mozilla, opera 9+, chrome Архив в приложении.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад