Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Появилась идея сделать карманные календарики. Размер 9.5 см на 6 см.

Двухсторонний. На одной стороне календарь на 2011 год, а на другой стороне - что-нибудь оригинальное на тему "как стать умным". Это может быть какая-то инфографика, блок-схема, иллюстрация или что-то ещё. Обязательно наличие нашего логотипа: http://apolloteam.com.ua/images/logo.gif (думаю на той стороне, где будет календарь)

Также принимаются на рассмотрение и другие идеи.

Главная цель - сделать необычный, оригинальный календарик.

Разработанный макет будет пущен в тираж. Автор работы будет фигурировать у нас на сайте в качестве автора: http://apolloteam.com.ua и может получить часть тиража для собственного использования.

13 лет назад
apollonin
Дмитрий 
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Победитель конкурса
mizeri07
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
7 лет назад
63 отзыва
13 лет назад
#1
Екатерина сделала отличный вариант календарика. Задание было не совсем чётко поставлено, поэтому Екатерина проявила фантазию и предложила очень интересный вариант, который хочется реализовать.
Хороший заказчик, мои 10 баллов, оплата сразу)
Заявки фрилансеров
mizeri07
37 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
7 лет назад
63 отзыва
13 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • Т.з.- сделать дизайн и верстку рекламного буклета с применением фирменного стиля для ресторана формата а4 сложенного в 3 раза. Дается - фон, текст, фото.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать простой, но стильный макет визитки. Без логотипа, без названия фирмы. Необходимая информация на визитке: Фамилия Имя Отчество. Должность. Email. Телефон Цветовая гамма в стиле www.weblancer.net или habrahabr (серый/синий/коричневый/бежевый)

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Ищем реактивных исполнителей, по итогам выполненной работы будем передавать еще множество заказов. Характер работы: разработка презентаций торговых центров, исходников как правило мало, придется самим искать в интернете. В приложении существующая презентация - буклет, требуется разработать привлекательную. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно дизайн каталога продукции компания занимается печеньем. Дополнительные материалы вышлю выбранному исполнителю на почту. Нужна обложка и одна типовая внутренния. Нужно сделать в кротчайшие сроки. Указывайте цену и срок.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно сделать дизайн листовок. Тематика: Продукты питания Задание в приложении Желательно портфолио и креативность. Прошу указать цену и сроки

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужно разработать макет-газеты.Дизайн.Логотип. О газете. Рекламно-информационная,общественно-политическая. Статьи:городские новости,республиканские новости,бизнес-аналитика,статьи товар недели,организация недели,здоровье,наши дети,тв-программа,развлечения. Газета полноцвет. Оплатапосле предоставления эскиза логотипа.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Мы вывешиваем ежемесячно списки дней рождений сотрудников на листочке на всеобщее обозрение. Макет, которым мы пользуемся существует уже несколько лет. Он надоел и нужно рзаработать новый, с другим дизайном, но обязательно ориентируясь на корпоративный стиль. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте. У нас есть визитка в jpg. Нужно ее перенести в формат для распечатки в полиграфии - исходники дизайна + пдф. Визитка в приложении. В проект пишите сроки и стоимость.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте, ув. фрилансеры! Необходимо сделать визитку, есть лого, правда его нужно будет отрисовать, так же, имеется общее прелдставление о том, как это должно быть. жду предложений по цене

    Закрыт
    13 лет назад