Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для игры класса racing game требуются две простых цикличных анимации 3D-ландшафта. Пример есть в приложении, уровень сложности будет примерно такой же. Каждая анимация - зацикленная секвенция PNG (примерно 15 кадров). Стилистически они должны соответствовать первой (отрендерены "под вектор"). Указывайте, пожалуйста, ваши сроки и цены.

Оплата: наличными, если в Москве. В остальных случаях через Яндекс-деньги или банковским переводом.

14 лет назад
Djaffy
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Kliment
Пппп 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
7 отзывов(-1)
14 лет назад
$30
1 день
Впечатление от работы с Климентием (он делал анимацию 3D-ландшафтов для игры) очень положительное: с готовностью решает возникающие по ходу проекта трудности, используя их для профессионального роста, дело свое знает и любит, и относится к нему творчески.
Хороший работодатель, приятный в общении, умеет оценить ситуацию, и дать нужный совет! Заплатил вовремя, честный нормальный человек с которым приятно работать.
  • Похожие заказы
  • Требуется создать остров со всех сторон что бы омывала вода. В итоге нужно получить любой из форматов png или jpeg это должна быть именно обычная картинка, где будет в большом качестве этот остров под нужном углом ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $250

    Наподобие Winter 3d от Astro Gemini Картинку приложил. Простое окружение, летящий снежок и плавающая камера + музыка (от меня). Ваши цены и сроки.

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо визуализировать макет барной стойки в 3D. Есть представление как она должна выглядеть. Всю информацию в личку либо по ICQ. Оплата по факту.

    3D-графика40 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Требуется сделать в 3д такой вентилятор для использования в качестве одной из частей рекламного постера, максимальный формат а2. Пишите пожалуйста в какой срок сможете выполнить!

    3D-графика48 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть картинка гостиничного номера (см. приложение). Необходимо создать модель номера, текстурировать и настроить освещение. Суперфотореализм не требуется. Отдать нужно 3д-модель, без рендера. Версия не выше 2008. Срок: сегодня вечером/ночью (край - завтра утром). Предлагайте цену.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Нужно сделать сцену по подобию приложенной фото. Фотореалистично, или близко, или еще эффектней. Волны плещуться, солнце горит. Блики, градиенты должны быть идентичны. В итоге рендерим видео с волнами и качающейся лампочкой. Пишите пожалуйста в скайп.

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть 2 pdf файла с обложками книг. Их нужно натянуть на такую модельку, как на картинке. Цену предлагайте сами.

    3D-графика11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо нарисовать городской пейзаж по эскизу в прилагаемом файле. Примерно в таком стиле: http://img686.imageshack.us/img686/643/f4a8928ff2f690.png

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Требуется создать диван : http://www.baxter.it/2008/eng/prodotti.php?categoria=10&id=181&img=1#181 и люстру: http://shop-light.ru/catalog/907/1150/_view_7182 http://www.masca.it/prodotti.aspx?idc=112 Итоговый формат - макс. Без текстурирования, только сетка. Среднеполигональные. Срок - 2 дня.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад