Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна 3D модель статуэтки титана (бога) Прометея, подарившего огонь духа людям. Электронная статуэтка нужна для символизирования одноименного web-конкурса ( как, например, статуэтка Оскара :). Один из примеров статуи стоит в НьюЙорке, фото прилагается.

17 лет назад
AndyLee
Ли 
61 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Требуется грамотный 3D-шник! Нужно отрисовать в 3D дом (возможно, гостиницу) в разрезе с деталями. Работа интересная. К результату требователен! Если понравится — сотрудничать в плане вашей компетентности и нашей потребности будем постоянно. ОТКРЫТОСТЬ ОТНОШЕНИЙ ГАРАНТИРУЮ!

    3D-графика54 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо создать интерьер вокруг готовой фотографии бассейна с водой. Интерьер будет состоять из: деревьев, травы, и других подобных элементов интерьеров.

    3D-графика25 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется энтузиаст 3Д художник для рисования аммуниции,локаций, и персонажей в новой онлайн игре по типу Combats.ru . ICQ 483-958-146

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется отработка 1 3D - эффекта логотипа по сценарию для последующего включения его в flash - ролик. Материалы: логотип, состоящий из глобуса и надписи "Центр керамики и сантехники". Задача: необходимо отработать выезд надписи из-за логотипа по ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $50

    Надо сменить лого в приложенном файле. Надо вместо кубиков поставить чтонить поинтереснее, например колесо рулетки, которое врезалось в сейф и из сейфа летят деньги. Это только мой пример, самодеятельность приветствуется. Пишите свои предложения.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Для он лайн проекта требуются 3d моделеры для моделирования вещей.щиты,мечи кольца и.тд Работа может оплачиватся как за 2(слот и для библиотеки) рисунка так и за весь комплект. Возможно постаянное сотрудничество.

    3D-графика39 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $2500

    Требуеться создать систему real-time MOTION CAPTURE.(типа Movimento,Vicon) Назначение - тренировки. Ищуться люди увлеченные темой и специалисты по теме. Бюджет нормальный. Система должна базироваться на IEEE1394 камерах + LAN и на большую часть софтварная, но это не окончательный вердикт.Захват,обработка ...

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $30

    Модель трактора JCB 3CX в 3D Детализация-самая грубая. Нужно чтобы его можно было вращать (в программе) и окрашивать в разные цвета (не весь-кусками).

    3D-графика8 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Низкополигональное моделирование под существующий 3D движек. Пример готового проекта и ограничения, накладываемые движком, прилагаются к ТЗ. Срок выполнения проекта- неделя.

    3D-графика33 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • Добрый день! К сожалению, нет соответствующей категории для данного проекта, но, думаю, среди зарегистрированных пользователей наверняка найдутся те, кто владеет данной системой. Задача: по имеющимся чертежам достроить 3-D модель сборки ( готовность 85-90 %), после этого сформировать пакет ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад