Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Модель космического корабля, только внешний вид, пригодная для дальнейшего FEA и CFD анализа, то есть моделирована как Solid. Реальные размеры 120 х 84 х 20м. Модель должна быть выполнена в SolidWorks версии 2020 или раньше. Срок–1 неделя.

3 года назад
el0082
48 летСША
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $188

    У меня есть видеоклипы движений лица, которые нужно обработать с помощью Profiler (Dynamixyz) и аккуратно разместить на разных персонажах fbx / fbm в качестве готового к использованию продукта.

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Две одинаковые по форме ручки: черная матовая и хромированая. Фото прилагаю. Могу , если надо, сделать фото с любого другого ракурса.  Двери - обычные комантные. В идеале в psd формат с несколькими  разными текстурами дерева в ...

    3D-графика25 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Интересует фотореалистичный 3Д макет кабеля, как на приведенном фото. Важно обратить внимание на качество деталей, света и реалистичности.  В общей сложности необходимо будет исполнить 10 паттернов оплётки.

    3D-графика21 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Приветствую, Есть задача - создать нечто подобное на эти анимированные изображения https://d.pr/i/miu5dB https://d.pr/i/BIjCJn Условие - нам переходят эксклюзивные права на изображение, но Вы можете использовать его в портфолио. Буду ждать заявок.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад