Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Я повторно публикую этот проект, но теперь результат должен быть в виде изображения, созданного на основе 3D-модели.

Дело в том, что изображение кристалла (алмаза) является началом формирования визуального ряда продвижения нового программного продукта под названием ИСКРА.

Поэтому у меня возникла идея вести представление этого ПО по линии "волшебства" и выбрать в качестве логотипа ИСКРы "магический кристалл".

Соответственно, мне было бы интересно начать работу с профессионалами, которые смогут сформировать полный ряд графического представления нашего ПО, включая иллюстрации бизнес-концепций и флэш-презентации сценариев применения ИСКРЫ. Поэтому вкладывайте, пожалуйста, в ваши сообщения ссылки на ваши работы по продвижению программного обеспечения.

Теперь о кристалле:

Кристалл (алмаз) должен демонстрировать бизнес-концепцию ЦЕЛЬ-Причины-Объект-Условие-Действие-Последствия-Рузультат. Мне пришло в голову изобразить это по граням. Сделал набросок в Visio (выложил на www.itvec.com/crystal2.zip).

Верхний рисунок показывает общую концепцию в виде стрелок, на нижнем я постарался показать стрелки в виде граней кристалла (их ширину выбирайте исходя из художественного вкуса).

Внутри кристалла стилизованное изображение искры (символизирующее название продукта).

Конечно это изображение должно завораживать и привлекать, демонстрируя в глубине переливающегося алмаза притягательные искры.

17 лет назад
AndyLee
Ли 
61 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $210

    Требуется создать качественную модель такси с (внутренним) салоном , Сроки: до пятницы этой недели! СРАЗУ ГОВОРЮ: Если Вы не успеете или Вы пожадничаете, т.к. Вы и так заняты другой работой, то я Вас не заплачу!!!, опять же ...

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • требуется художник для создания 2D/3D текстур к играм. в приложеном файле пример картинки back.rar. если вы в состоянии повторить такое, то сотрудничество более чем возможно. просьба отписаться тут сколько по времени понадобится нарисовать такое или лучше ))) и ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Необходимо разработать 3D модель города с реального прототипа, размер города порядка 200-300 домов, многие из них типовые. Я ищу команду(именно команду!!!), способную потянуть такой проект. Абсолютно НЕ интересно(не тратте мое время) работать с: - фрилансерами-одиночками - людьми без отсутствия ...

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен хороший специалист по 3D для наложения текстур на модели. примеры работ по наложению текстур (желательно космической тематики)

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $1500

    Требуются 3D художники в крупный игровой проект. Необходимое условие наличие серьезного портфолио. Сотрудничество на долгий период времени. Территориально желательно Спб. Оплата в месяц от $1500.

    3D-графика22 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Срочно требуется грамотный 3д-художник в проект (игра) для разработки и анимации персонажа и амуниции. Работа очень интересная, есть перспектива постоянной занятости. Предложения с портфолио скидывайте на [email protected]

    3D-графика21 заявка
    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Работы по визуализации квартир Пожелания: 1. "Понимание" !!!! и выполнение абстрактно поставленных задач. (Вы должны понимать что такое красивый стеклянный квадратный горошек) 2. Желание работать(иногда много)и перспектива дальнейшего перехода на постоянную работу. 3. Знание: Photoshop`a и Autocad`a Нежелания: ...

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Нужна 3D модель статуэтки титана (бога) Прометея, подарившего огонь духа людям. Электронная статуэтка нужна для символизирования одноименного web-конкурса ( как, например, статуэтка Оскара :). Один из примеров статуи стоит в НьюЙорке, фото прилагается.

    3D-графика28 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Требуется грамотный 3D-шник! Нужно отрисовать в 3D дом (возможно, гостиницу) в разрезе с деталями. Работа интересная. К результату требователен! Если понравится — сотрудничать в плане вашей компетентности и нашей потребности будем постоянно. ОТКРЫТОСТЬ ОТНОШЕНИЙ ГАРАНТИРУЮ!

    3D-графика54 заявки
    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо создать интерьер вокруг готовой фотографии бассейна с водой. Интерьер будет состоять из: деревьев, травы, и других подобных элементов интерьеров.

    3D-графика25 заявок
    Закрыт
    17 лет назад