Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

нужно замоделить такое здание для окружения

мидл моделинг

цену и сроки в лс

доп информация 

в заявках много лишнего кидают про текстуринг и т.д 

 модель в 3д максе - текстурить ничего не надо 

3 года назад
guest_15914707915548
4 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Взяв за основу 3д скан шлема(файл будет предоставлен), нужно в соответствии с требованиями тех задания построить масштабную 3д модель(.stl), которая с высокой точностью будет воспроизводить внешнюю поверхность. "Художественное рисование" категорически исключено.

    3D-графика2 исполнителя
    Закрытнет даты
  • Необходимо нарисовать 3d модель катера/катамарана. Нет сложных елементов типа мачт и того подобного. Полное ТЗ при котакте с исполнителем. Примерно как на прикрепленном фото.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сделать 3д модели - 20шт. Оборудования, как пример https://baltmechcom.ru . Нужна стоимость и сказать, что нужно для этого?

    3D-графика31 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо создать 3D-модель фигурки строителя по имеющемуся рисунку. (на рисунке два варианта, нужен будет только один, в зависимости от сложности). При успешной реализации - следующее задание на ещё 10-12 других фигурок.

    3D-графика17 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Как тут http://xqa.one/x/ygu9r.png Это мы уже заказывали, но потерялся исходник. Есть логотип что на шарике, цвета и исходник других шаров (вот таких http://xqa.one/x/9hlcj.png ) в .ma

    3D-графика21 заявка
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужно взять за основу изображения для проектов (две вида с фасадами плюс план этажа) с сайта аналогичного этому: https://besedosiki.ru/catalog/ и сделать 3Д-визуализацию один-в-один самих построек, но чтобы на выходе картинки получились уникальные. То есть, сменить ...

    3D-графика23 заявки
    Закрыт
    3 года назад